+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Гостья (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Гостья
18.12.2012 08:48
#
Да детсад бы было намного лучше))) ну а если супермаркет то хотя бы Слату,а то ОКей местный как то не айс((((ООО СЗ "Инстройтех
Гостья
14.12.2012 15:23
#
Дмитрий, а ты не читай или почитай-посмейся и забудь))) а если я Вас чем то раздражаю,то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать!)))ООО СЗ "Инстройтех
Гостья
14.12.2012 09:58
#
Денис,спасибо за консультацию по сообщениям!можно еще вопрос-детсад то будут строить как заявлено в проекте на сайте не в курсе?ООО СЗ "Инстройтех
Гостья
14.12.2012 08:45
#
Денис, я смотрю тут мои сообщения удаляются-но мне уже все равно)))к застройщику никаких претензий у меня нет,просто любопытно мнение собеседника и если тот фундамент,на котором стоят дома лучше,то опять же оспаривать не буду и останусь при своем мнении что на сваях и на этих грунтах было бы лучше намного,но это мое ИМХО и если экспертиза разрешила строить дом,значит все ОК в утвержденной документации на стройку.Не смею больше вас отвлекать на ответы мне,спасибо за проведенный ликбез,Денис)))ООО СЗ "Инстройтех
Гостья
13.12.2012 11:24
#
Денис,вы же знаете наверное чтобы дом сдать,нужно гидро и т.д. испытания провести,даже если уже внутри вся канал-водо-тепло сделано,то подвод сетей к домам от магистралей не проводили они еще-зуб даю на это!!!!О,еще вопрос-а что это за технология строительства не на сваях(дом то 16 этажный),а подушка бетонная?разве это хорошо в нашей сейсмозоне и на тех грунтах?Вот просто интересно ваше мнениеООО СЗ "Инстройтех
Гостья
12.12.2012 08:58
#
Денис,я не буду вас оспаривать и еще что-то тут говорить.Если все так хорошо,то я просто рада за ЖК Восточный и что вы все скоро станете новоселами!!!И желаю вам заехать в идеальные квартиры и раньше 4 квартала 2013г.ООО СЗ "Инстройтех
Гостья
11.12.2012 11:38
#
Светлана, как же проведены канализация и водопровод если даже подвод сетей там не делали пока,а в домах начали делать ровно 2 недели назад внутрянку???вы были внутри и видели все сами?я с крылатого и мне прекрасно видно всю их кухню строительства)))ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение