+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • rostova (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
rostova
13.06.2016 16:01
#
ну и еще...кто старший по дому почему молчит??? разве это не его работа? мы подключимся, если надо, фото есть уже тут, плиз, дали ответственные люди.

ООО СЗ "Инстройтех
rostova
13.06.2016 15:59
#
и еще при объединении 4 квартир 9- 10 этаж, дома 24\2.. У кого есть инженеры грамотные... наш дом разрушают нерадивые соседи. Там по-моему кв. 67, 68 окна на Солнечный.

ООО СЗ "Инстройтех
rostova
13.06.2016 15:58
#
и еще дома 24\2 9 этаж.

ООО СЗ "Инстройтех
rostova
13.06.2016 15:57
#
Сообщение пользователя irenochka26:
Катерина Беляевская, вы писали в роспотребнадзор? Мне сегодня позвонили сказали 29.04 придут на забор воды для анализа

Вас тоже волнует только вода одна. Вот выклыдываем фото-соседи дали разрушений, которые сделали наши жильцы с 9-10 этажа. если у вас есть занкомые в ПГС проконсультируйтесь. Я не инженер. В УК сказали есть разрешение (но сомневаюсь, что могли дать разрешение на прорубку плит между этажами) Действуйте.

ООО СЗ "Инстройтех
rostova
13.06.2016 15:33
#
Меня , например, больше волнует, когда Инстройтех уберет строительный мусор, облагородит территорию за домом 24\1,2,3 и не построят ли там 9-ти этажку, как хотели. Да и шум асфальто-машин по выходным уже достал. УК в нашем доме работает в норме. (не знаю, как в 24, 4,5,6.. ) И главное мусор на этом пустыре за домом. Ужас.ООО СЗ "Инстройтех
rostova
13.06.2016 15:20
#
Сообщение пользователя NSM:
Уважаемая irenochka26 и rostova, давайте без взаимных оскорблений.
Мне лично хватает и оскорблений от фиктивных пользователей которые расхваливают застройщика и хают все наши инициативы.
Все мы соседи в одной лодке.
Всё это наши общие проблемы - и собаки, и строительные недостатки, и злоупотребления ук-шки.
Все эти проблемы нужно решать сообща.
Уважаемая rostova Вы недавно присоединились к форуму и пока еще не погрузились в массу серьезных проблем которую подкинул нам Инстройтех. Почитайте предыдущие сообщения про недостатки либо можем выслать Вам перечень того, что уже выявили общими усилиями.

NSM, с собаками все уже решили, а вам советую приходить на собрание и субботники, чем тут воевать сидя на диване. УК вполне нормальная, 24, 2,1,3 вполне устраивает, хватит уже тут, есть с 1000 раз хуже. Вот никто еще никого не оскорбил, не нагнетайте. Для начали приходите на субботники фекалий за собачками убирать..в инете все могут сидеть кричать. Ни одного не видели из вас на собрании. Ничего личного.
ООО СЗ "Инстройтех
rostova
13.06.2016 15:18
#
Сообщение пользователя irenochka26:
rostova, странный вы человек вы знаете о непозволительных нарушениях в перепланировке, которые угрожают жизни людей и посвящяете этому пару сообщений, а какой то лай собак занял все ваше внимание и пару страниц на форуме начинаю сомневатьсяв вашей адекватности

irenochka26, Вот и вы теперь знаете- обращайтесь!!! и без оскроблений, я, например, сомневаюсь в вашей адекватности.
ООО СЗ "Инстройтех
rostova
13.06.2016 15:15
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
rostova
13.06.2016 15:09
#
ip.vrim@ya.ru, вы смешная, было собрание никто из возмущающихся тут не пришел, как и на субботник никто! так, что бла бла бла эти смешны. К тому, же все идет у вас своим чередом и спасибо это мы вам обязаны бесконечному шуму машин и закатке асфальта вокруг домов, ваши соседи из 24\2,1,3. все ждали и вам можно подождать... все лето из за вас теперь этот грохот будем слушатьООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение