+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (1)
  • Юрий (1)
  • Динис (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Динис
13.10.2011 08:00
#
всю подробную информацию в отделе продаж, тел. 708400 Екатерина или 8914-8-777-052 (от планировок до выезда на стройку)Регион Сибири
Юрий
13.10.2011 08:00
#
Здравствуйте, хочу приобрести 41 кв.м., в 5 блок секции которая начнет строится с мая 2012 года, цена 30 т.р./кв.м., откликнитесь, кто уже купил квартиру на будущее? Спасибо отделу продаж за полную и достоверную информацию и в частности Катерине.Регион Сибири
Елена
13.10.2011 08:00
#
Приобрели в новой 15-и эт. квартиру, строят достаточно быстро и качественно, мы рядом живем и наблюдаем за каждым построенным квадратным метром, в целом меня все устраивает. А, частный сектор, дорогие соседи расселяют, т.к. по ген. плану застройка вдоль всей улицы, а где сам частный сектор там предполагают 3-х эт. торговый комплекс. По документам все в порядке, мы проверяли, начиная от строй надзора до юридической поддержки, они так же работают с разными банками. Полную консультацию и планировки мне дала сотрудник Регион Сибири с отдела продаж Екатерина. Вообщем долевку мы зарегистрировали, будем ждать окончания строительства, присоединяйтесь, будем соседями.Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение