+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • SaNeX (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
SaNeX
24.01.2017 20:24
#
Сообщение пользователя irk_111:
Добрый день! Может кто подскажет, что думает по этому поводу, получили гараж, насчитали большую сумму за коммунальные платежи, с 1 января считают по новому, от площади, посчитали туда за отопление, за что соответственно большая сумма, по факту отопления там нет, даже отводов для отопления нет, но в управляющей компании говорят, оно у Вас предусмотрено якобы тех.паспортом, хотите устанавливайте! Оно нам там и не нужно, еще и за свой счет устанавливать тем более, но отопление начислять будут. По идее тогда за что платить, за воздух? За отопление, которого нет, смешно получается...

И сколько насчитали, если не секрет? На какую площадь?
Норд-Вест
SaNeX
16.01.2017 10:53
#
Есть у кого телефон прораба, который сейчас квартиры показывает? Поделитесь в л/с пожалуйста!Норд-Вест
SaNeX
16.01.2017 10:50
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
капец! а я подписала уже это соглашение (( значит бесполезно на неустойку теперь подавать? (((

С юристом проконсультируйтесь, на форуме здесь мы все почти диванные эксперты!
Норд-Вест
SaNeX
07.11.2016 19:32
#
Сообщение пользователя baton007:
Добрый вечер. кто нибудь знает что означают синие точки на плане???может стояк канализационный???

Стояки, наверное, но в реале там они сдвинуты получились в некоторых планировках, потому что на схемах на сайте не нарисованы вент. короба.
Хотя вряд ли в планировке где большая комната площадью 14.06 канализация идёт в коридоре!
Норд-Вест
SaNeX
27.10.2016 19:44
#
Сообщение пользователя dg:
Если уверены в жизнеспособности компании, можете и потом. Каждый делает выбор самостоятельно.

Как раз наоборот, если б я был уверен в жизнеспособности компании, я бы не стал ждать. А так мои действия могут привести к несдаче квартиры и принесут мне намного большие финансовые потери, чем возможное неполучение неустойки.
Норд-Вест
SaNeX
27.10.2016 18:58
#
Сообщение пользователя dg:
Переформулирую. Советую подавать сейчас. Быстрее подадите в суд по неустойке, быстрее ее получите. Потом сможете подать еще раз. Судебные издержки за счет ответчика.

Неустойку то получить быстрее получится, но есть шанс ключи потом ещё пару лет ждать. Моё мнение - сначала ключи получить, потом требовать неустойку. Зачем рубить сук, на котором сидишь?!?
Норд-Вест
SaNeX
10.10.2016 19:46
#
Сообщение пользователя 26214:
turbinf, dg, господа, пишите в лс друг другу. Я задолбался фотки искать. Превратили форум в место для спама. Доспорите, напишите кто был прав и результат.

Так Вы внизу страницы нажмите - Фотодневник новостройки - будут Вам одни фотки!
Норд-Вест
SaNeX
12.09.2016 20:52
#
Сообщение пользователя 26214:
dg, а как по вашему из бывших комнат в общежитии делают студии? Это тоже незаконно?)

Сделать в России можно что угодно, хоть бассейн на балконе, но о законности речи и близко не идет. На Ваш страх и риск.
Норд-Вест
SaNeX
29.07.2016 17:32
#
Сообщение пользователя Valera138:
Ага, гений архитектуры - я бы так сказал

Его гениальность сразу видно, когда смотришь на то, как стояки и вент. короба идут, так и хочется чем-нибудь тяжелым его за гений отблагодарить..
Норд-Вест
SaNeX
30.05.2016 22:00
#
Сообщение пользователя Berez175:
Народ, я беспокоюсь за расположение труб в кухне. Стоит вент короб и тут решили продолбить дыру под канализационную трубу. Но почему они так коряво ее делают? Ведь придется закрывать доп коробом(((

Да, уже обсуждали, короб к стене слишком близко стоит, а сверху ещё балка под потолком, поэтому так криво. А в санузлах вообще короб и стояки стоят не так, как на схемке в дду нарисованы. Сейчас стояки протянут - ещё больше "обрадуетесь" (
Норд-Вест
SaNeX
30.05.2016 16:33
#
Сообщение пользователя Ольга Петрова:
Что то все пишут про перенос кухни. Ходили к архитектору он сказал этого делать нельзя.не законно.могут быть проблемы и штраф. Ладно если квартира еще на 1 этаже. Но да с такой слышимостью я бы не хотела что бы над моей спальней гримели посудой.

Да там не только штраф, если откажешься переделать как было, могут и квартиру с молотка пустить..
Норд-Вест
SaNeX
21.04.2016 14:22
#
triada.aaa, вы представитель застройщика?Квартал, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение