+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Alex555 (5)
  • stepin.a2017 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Alex555
27.03.2018 16:15
#
Добрый день! Народ, а у вас в ДДУ кто застройщик написан? ООО Корона или ООО ИК Корона? Насколько мне известно сейчас ООО ИК Корона заключает ДДУ, хотя на каком основании не понятно...Корона, ООО
stepin.a2017
27.03.2018 15:48
#
Сообщение пользователя Gena Rozhentsev:
Уважаемые жильцы, никто не обращал внимание на строку в счетах за электроэнергию потребленную на содержание общедомового имущества. Уж очень большая сумма, около 100 рублей. У меня в другом аналогичном доме меньше в два раза. Кто оплачивает работу рекламного табло на крыше и нужно оно жильцам?

День добрый! А потребление холодной и горячей воды на общедомовое имущество не смущает?))
Узнавал в УК по этому поводу, сослались на приказ 75-мпр (можно найти в интернете). В котором определены нормы потребления холодной, горячей воды и электроэнергии в зависимости от общедомовой площади (не по счетчику, а просто по норме, даже если столько ненагорело - все равно заплатим).
Только вот по моим расчетам площадь должна быть в 2 раза меньше, чем нам считают... Вообщем в УК сказали звоните в ИПК, там узнавайте почему так считают. В ИПК мне сказали приезжайте пишите заявление и мы вам распишем как считаем и почему такая сумма получается. Времени съездить написать заявления нету...
Так что по поводу табло можете не беспокоиться, даже если его отключат, мы платить меньше не будем(
Корона, ООО
stepin.a2017
08.11.2017 10:38
#
Сообщение пользователя Анастасия Демина:
stepin.a2017, Спасибо, а именно по квартире недочетов много?

Я не специалист, может что то проглядел, но квартире недочетов не нашел, окна нормально открываются, целые; вентиляция работает; подтеков сантехники нету; электрика работает нормально; стяжка на полу только не очень, надо будет финишной заливкой еще пройтись. (в замечания не стал писать, потому как они долго все делают, я бы еще месяц ждал пока исправят).
А, и еще, общался с соседом для него большим сюрпризом была установка вентиляции-дымоудаления с цокольных этажей в его прихожке! Она там просто огромная.
Корона, ООО
stepin.a2017
08.11.2017 09:04
#
Если застройщик будет отказываться что то менять в акте, звоните в стройнадзор по номеру 707-367, объясняйте ситуацию, Вас скорее всего перенаправят в юридический отдел и там уже подскажут что делать или в суд на них подавать или еще что то...Корона, ООО
stepin.a2017
08.11.2017 08:03
#
Сообщение пользователя Анастасия Демина:
stepin.a2017, И как Вы принимали квартиру, потом застройщик что то исправил?

К сожалению я второпях подписывал акт, поэтому сразу не увидел эту подставу и подписал как есть.
Будет суд о взыскании неустойки, там посмотрим что суд решит по этому делу...
Корона, ООО
stepin.a2017
07.11.2017 09:07
#
irkutsk_111@mail.ru, да я сам в шоке был...(( сегодня вечером выложу фото пунктов! Корона, ООО
Alex555
02.10.2017 17:02
#
Скажите лучше когда отопление в доме дадут?Корона, ООО
Alex555
20.09.2017 16:05
#
Сообщение пользователя V0303:
vitaliy.prokopchuk, Добрый день, уважаемые участники долевого строительства! Замечание Службы Государственного строительного надзора в части обеспечения пожарной безопасности устранено. Судебное заседание назначено на 19.09.2017 года.

Добрый день! Как прошло заседание? Скоро все таки дом сдадут?
Корона, ООО
Alex555
22.08.2017 16:50
#
V0303, Причем здесь городская ливневая канализация? я говорю про парковочные места которые со стороны детской площадки находятся (под дорогой, под самой детской площадкой), там и стены сырые стоят и лужы в разных местах.Корона, ООО
Alex555
18.08.2017 11:30
#
Добрый день! Как и когда будет решаться вопрос с протечками воды под дом и парковку? Был вчера под домом, все стены мокрые, а на полу лужы воды!! На парковке кто то ведро подставил под протекающую крышу... а весной что там будет? По стенам так же все течет, лужы, сырость. Корона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение