+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Eshli Wilson (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Eshli Wilson
06.03.2017 12:45
#
Сообщение пользователя Shuric:
Я кажется разгадал тайну. У всех, у кого не опломбированы счетчики, все тарифы посчитаны по среднему с повышающим коэффициентом 1,5. Фото объявления в подъезде прилагаю
Мне только не понятно, как они с теплом будут поступать? Тарифы вернутся на круги своя после опломбировки счетчиков?
Соседи, счетчики у всех опломбированы?

правильно
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
06.03.2017 12:43
#
Сообщение пользователя DS:
А дайте кто-нибудь отзыв или в меру объективное мнение об этой компании и о ЖК "Прогресс"

А МОЖЕТ ХВАТИТ САБОТАЖ УСТРАИВАИТЬ??? ИЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАКОН - ???? ТОЛЬКО ЗА ЭТИ ВАШИ ПРИЗЫВЫ - Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ -НУУУУУУУУУ ))))))))) ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ !!!!!!!!!?
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
06.03.2017 12:06
#
Сообщение пользователя Eshli Wilson:
Расчеты произведены в сответствии с нормативами определенными при строительстве т.е проектировочные - в сооответсвии с закондательством - через 12 мес. производится фактический расчет по приборам - так что товарищи, успокойтесь - имейте терпение и уважайте компанию которая сейчас эти расходы.

Сообщение пользователя valusha:
На сайте Ук прочитала. Уважаемые жители ЖК «Современник»!

Управляющая компания «Современник» при обслуживании жилого комплекса собрала архив показаний по расходам тепловой энергии потребляемой на теплоснабжение в Ваших домах за период с ноября 2016г. На основании полученных данных, администрацией управляющей компании принято решение: производить начисление по отоплению согласно фактических показаний, отраженных общедомовым прибором учета, в феврале будет произведен перерасчет за январь 2017 года.

Администрация УК «Современник»

вот, и это то, что должно быть. - правильно.
Сообщение пользователя nerodium:
Eshli Wilson,
Застройщику нужно возобновить продажи.Имеет место давление жильцов всеми доступными способами.В ЖК входит новая УК "Бородино",получается конкуренция(замечательно).НО ЦЕНА за тепло дешевле не стало,вода холодная и горячая тоже.Спасибо конечно и за это,успокаиваться только ненужно.Я написал Губернатору обращение,будем ждать ответ.

""""""ваше бородино"""""""""НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
05.03.2017 16:08
#
Сообщение пользователя Eshli Wilson:
Так это для отвода глаз только, счётчики все опломбированны, кроме тепловых, показания даны, а насчитали всё равно энную сумму (((

Расчеты произведены в сответствии с нормативами определенными при строительстве т.е проектировочные - в сооответсвии с закондательством - через 12 мес. производится фактический расчет по приборам - так что товарищи, успокойтесь - имейте терпение и уважайте компанию которая сейчас эти расходы.
Сообщение пользователя valusha:
На сайте Ук прочитала. Уважаемые жители ЖК «Современник»!

Управляющая компания «Современник» при обслуживании жилого комплекса собрала архив показаний по расходам тепловой энергии потребляемой на теплоснабжение в Ваших домах за период с ноября 2016г. На основании полученных данных, администрацией управляющей компании принято решение: производить начисление по отоплению согласно фактических показаний, отраженных общедомовым прибором учета, в феврале будет произведен перерасчет за январь 2017 года.

Администрация УК «Современник»

вот, и это то, что должно быть. - правильно.
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
05.03.2017 16:01
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
05.03.2017 16:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
05.03.2017 15:59
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
05.03.2017 15:58
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
05.03.2017 15:40
#
Сообщение пользователя Discovery :
щение пользователя Shuric:Я кажется разгадал тайну. У всех, у кого не опломбированы счетчики, все тарифы посчитаны по среднему с повышающим коэффициентом 1,5. Фото объявления в подъезде прилагаю
Мне только не понятно, как они с теплом будут поступать? Тарифы вернутся на круги своя после опломбировки счетчиков?
Соседи, счетчики у всех опломбированы?
Так это для отвода глаз только, счётчики все опломбированны, кроме тепловых, показания даны, а насчитали всё равно энную сумму (((

Расчеты произведены в сответствии с нормативами определенными при строительстве т.е проектировочные - в сооответсвии с закондательством - через 12 мес. производится фактический расчет по приборам - так что товарищи, успокойтесь - имейте терпение и уважайте компанию которая сейчас платит эти расходы.
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
05.03.2017 15:35
#
Я считаю и предлагаю, как человек опытный именно в сфере ЖКХ - не давить УК, а помочь справится с энергоснабжающей компанией. Все вопросы в личку.ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
05.03.2017 15:32
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ Гранд-Строй
Eshli Wilson
05.03.2017 15:32
#
Сообщение пользователя alesya555267:
У нас опломбированы 2 месяца назад и счёт пришёл на 8000р.

значит показания не передали
а если и передали то, не вовремя.
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение