+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария Карамышева (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария Карамышева
11.02.2015 12:08
#
И ко мне такая личность приходила! Только еще в декабре где то! В глазок посмотрела-мне вообще показалось ,что это следователь))) В темном,может даже кожаном пиджаке с красным галстуком.И еще он губошлёп-губы такие большие!Максстрой, ООО
Мария Карамышева
21.11.2014 14:49
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Мария Карамышева:Добры день! А меня интересует вот такой вопрос- кто как использует помещение ,которое предполагалось на этаже для мусоропровода? Если я правильно понимаю-оно общее для всех на этаже? Но у нас на 9 этаже там стоит замок,вот мне интересно его кто то самовольно занял или что там

именно

Тогда если этот человек(который самовольно занял это помещение) присутствует на форуме, просьба поделиться ключами. Думаю это будет справедливо.
Максстрой, ООО
Мария Карамышева
21.11.2014 10:47
#
Добры день! А меня интересует вот такой вопрос- кто как использует помещение ,которое предполагалось на этаже для мусоропровода? Если я правильно понимаю-оно общее для всех на этаже? Но у нас на 9 этаже там стоит замок,вот мне интересно его кто то самовольно занял или что тамМаксстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение