+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Grandparkforum (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Grandparkforum
08.04.2019 22:47
#
Здравствуйте, уважаемые соседи! Скажите, пожалуйста, регистрировал ли кто - то уже право собственности? Если да, то требовали ли у вас при подаче документов на регистрацию кадастровый паспорт?Максстрой, ООО
Grandparkforum
19.03.2019 11:17
#
Мы тоже нанимали чтоб в первую очередь для себя "косяки" выяснить, а во вторую реальные размеры и схему получить. Дождались вот наконец)Максстрой, ООО
Grandparkforum
18.03.2019 16:26
#
turan.natalya, аналогичный ответ и нам даётся Максстрой, ООО
Grandparkforum
18.03.2019 15:43
#
Сообщение пользователя KnyazevPV:
Как я понимаю все приглашали разных специалистов. У нас осмотр проводил Роман. Скинул подробную схему с размерами квартиры. А какой отчёт он должен был скинуть - не знаю. Если всё правильно понял, то его работа заключается в описании недостатков именно в момент самого осмотра и в присутствии прораба в "прорабке". А о каком отчёте вы говорите?

Вот именно схему с размерами и ждём. Мы тоже его услугами пользовались. На месте он прорабу указал на недостатки, а позже, сказал, пришлет отчёт и план квартиры с размерами. И вот так и нет ничего. Потому и поинтересовалась, другие его клиенты схемы дождались или нет)
Максстрой, ООО
Grandparkforum
18.03.2019 11:16
#
Добрый день, соседи! Получил ли кто-нибудь из вас отчёт от специалиста по приёмке? (Которого, я так понимаю, приглашали многие). Мы вот уже десятый день ждём, и ничего кроме обещаний пока не получили.Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение