+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алло (31)
  • Алевтина (25)
  • алла (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алевтина
29.12.2012 08:42
#
Дмитрий. что-то вы озабочены ,как и бывший Станислав кто есть кто...почитайте ранее , пишу под 3 именами просчитывать ,кто с какого пк -дело Бывшего Станислава, а теперь видно ваша обязанность.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
27.12.2012 15:11
#
Если пролистать назад странички , и почитать Станислава видно , что этот типаж надуманный ,то он весь негатив и темное прошлое добывает фирмы ,а теперь горой за него.А насчет антирекламы - зря стараетесь и убиватся не надо, весь город знает в курсе все агенты и простые горожане ,если и вступают в договоры , то от безисходности ,или верят в судьбу , или что будет,ну и ладно.
Юлия, я с вами согласна ,если помните , я не верила Станиславу ,правда,их много было.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алла
26.12.2012 21:29
#
" Внешняя бравада, молодец (стоит отдать должное) - пока держит удар, но
стоит посочуствовать: стремился к независимости, перешагнул сначала одну линию, потом другую, после уже был вынужден перешагнуть через ..... " ------ а глаза пустые и наглые ,а точнее глупые,если не можешь ..не берись.....тоска
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алла
26.12.2012 21:26
#
Зря общаетесь с Станиславом.Его уже нет ..стерли Иркутское региональное жилищное агентство, АО
алла
25.12.2012 12:06
#
Читаю - они , они... Я давно поняла - не они ,а один он. Он один правит и диктует управляет судьбами ... что хочет то и делает и управы на него нет..хозяин жизниИркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
02.12.2012 21:02
#
в цокольный этаж б/секции в ЖК "Петровский".--- тоже подойдет для продажи.Почему бы и нет?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
30.11.2012 18:15
#
Я уже писала документы в порядке ..чтобы купить квартиру у них собранные документы прошли проверку в органах опеки ...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
30.11.2012 18:09
#
Станислав, Вы молодец)))Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
30.11.2012 15:33
#
21 декабря будет конец света , может только для застройщика это и случится ...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
29.11.2012 09:57
#
Юлия, как это вписаться не получается.Во-вторых, не верю Станиславу( у него свой интерес и он никакой не дольщик.), не верю мифическому Воронову. если он все могущий то почему не может помочь другим проблемным стройкам. их дольщикам. Конечно, нужно что-то делать.)))Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
29.11.2012 09:17
#
Юлия, простите не так прочитала у вас 1 блок секция.Да?
Евгению, все застройщики не укладываются в сроки.
точно могу сказать с документами у них все в порядке. только, что прошли процедуру проверки для предоставления в опеку , опека подписала.стройнадзор выдал нужную справку .фирма тоже.думать и решать вам.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
29.11.2012 08:57
#
Юлия.,а что 2 очередь -16 бс ? У вас какой срок сдачи ? По моему не вписываетесь в 1 очередь или заранее для профилактики , а так повода нет.

Станислав , кроме вас самого активного нет.Станислав, Вам для чего список и как поименно и по фамильно или только количество. Не все дольщики выходят на сайт и не все согласны , чтобы их считали...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
28.11.2012 21:40
#
флаг в руки Станиславу и Арго посмотрим на что способны., особенно глубокоуважаемый любимый Воронов.. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
27.11.2012 13:55
#
Арго, я тоже не вру.перегородки есть на 2 и 3 этаж 2 блока.ваша беда не доверяете никому, кроме Станислава.есть фото на сайтах агенств недвижимости. Вы ,Арго, не врете вы не верите.А вы откуда знаете потвердились его знания или нет.Вы же теоретик , сидя у компа .определяете кто врет , а кто нет ,че вы претендуете на пост хозяина сайта.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
27.11.2012 13:47
#
Арго, я тоже не вру.Перегородки есть на 2 и 3 этажах в этом вопрос.Есть фото именно с 3 этажа 2 блок ..Можете посмотреть на сайтах агенств недвижимости. захотите найдете .Я не говорю, что вы врете , вы никому не доверяете ,особенно мне и не только мне, всемогущий Станислав- че и говорить - все может . даже врать.Авторитет и хозяин сайта...Север группа компаний
Алевтина
27.11.2012 12:43
#
Татьяна, когда проезжаешь на машине не видно есть перегородки в квартирах или нет. Арго , лжецами вы называете обычно других.Поводом назвать вас вруном нет, ведь вы доверяете только Станиславу...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
27.11.2012 11:00
#
почему так верят Станиславу ?.Че написал так только правду ,особенно Арго и Дмитрий.Станислав тоже врет.Перегородки во 2 блок секции есть еще на 2 и 3 этажах.На 4 точно нет.В 1 блок секциии и 4 -100%.Татьяна вы ,наверное , не очень ориентируетесь .,где находится 1 блок секция. Станислав, с чего вы стали докладывать , фома неверующий, не отбирайте мою функцию. Или вы все таки оторвались от компа и вышли наконец на стройку? А как крыша?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
26.11.2012 13:50
#
Станислав, рада ,что Вы есть.куда нам без Вас,темным людям Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
25.11.2012 18:12
#
Грязные дела на святом месте ,ведь там была церквушка -это точно и метко.Может поэтому стройке препятствуют недовольные духи...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
25.11.2012 17:29
#
Что-то Арго не поздновато ли вспомнили про исторические казармы., когда покупали были в неведении или вас зомбировали.Дольщики тоже участники уничтожения .Добьются "защитники" исторических памятников сноса Порт-Артура и восстановления казарм.?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
25.11.2012 08:07
#
Чем может помочь всемогущий Станислав и где он ,наверное ,его уволили или предал Порт-Артур ? Сэ ля ви.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
24.11.2012 20:43
#
И я про это )))Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
23.11.2012 17:54
#
Насчет остекления балконов- продвижение есть.Стеклят .Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
25.10.2012 19:30
#
По поводу "Слаты".Может и "Слата" т.к. в этом районе ее нет.,хотя она уже всюду по городу ,где-то аж даже по два.Вполне возможно.Если не не упадем в шахту ,может и заглянем туда.Но рабочие сейчас работают и поздно вечером и по-моему и ночью .Свет горит у них на этажах.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алевтина
25.10.2012 17:04
#
Кир, ну а как же ведутся , если прошлой зимой построили по периметру не помню 3 этажа недостающиеся.Даже в январе это было надо видеть.
Станиславу - вы оказывается еще романтик.Очень приятно за приглашение.Насчет репортажа -хотела сфотать внутри площадки рабочих всех .но разрешили сфотографировать только свою квартирку ,которая без стен.Вчера на стройке была - залиты и снята опалубка не пойму что, то ли столбиков для будущего магазина какой-то очень важный пристрой.Еще будет 2 этаж для магазина-сказал мастер.В субботу на просмотре во 2 блок секции были рабочие,не знаю понравится мой репортаж Станиславу.Или опять что-то не так.Сходите сами в субботу проверите ,пускают всех ,но сначала нужно как бы записаться в офисе 540-140
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение