+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
27.02.2013 16:47
#
Светлане: именно так, здесь обсуждают проблемы дольщиков. Потому показалось странным, что после сообщения о "Какие-то девушки-соседки наши, слишком дотошные, написали в Стройнадзор жалобу по своим квартирам!!!! Теперь будет назначена проверка, лаборатория, комиссия...по их жалобе!!!!!" вы тут же пишете с ника "возмущенный дольщик" откровенные призывы не верить Иркутсклесстрою, потому что он мутный. Так кто все таки виноват на сегодня в просрочке - девушки-соседки или "мутный" Иркутсклесстрой? А по делу - насколько я поняла, недостатки Инстройтехом устранены, дело только за документальным оформлением квартир в счет выполненных работ ИСТехом. Хочется надеяться, что дело только в этом..Иркутсклесстрой
Анна
27.02.2013 16:37
#
возмущенный дольщик, нет, я не та соседка. Иркутсклесстрой
Анна
27.02.2013 16:21
#
ну вот, "возмущенный дольщик" испарился ))))))))) вместе со своими лозунгамиИркутсклесстрой
Анна
27.02.2013 15:55
#
Светлана, это Вы под двумя никами пишете - Светлана и возмущенный дольщик? По крайней мере здесь написано: Этот пользователь пишет сообщения под именами:
•Светлана (5)
•возмущенный дольщик (1).
Тогда не понимаю, зачем эти лозунги, если Вы сами же написали что разборки в Стройнадзоре замутили сами дольщики?? Умом Россию не понять.....
Иркутсклесстрой
Анна
27.02.2013 15:51
#
возмущенный дольщик, чему именно вы призываете НЕ ВЕРИТЬ? Дом достроен, внеочередные проверки создают сами дольщики. Ваши лозунги, как мне кажется, уже не к месту.
Иркутсклесстрой
Анна
20.02.2013 14:12
#
в 3 б\с сломан замок на подъездной двери, потому если кто то из рабочих есть в блок\секции - подъезд открывают. А так - висит навесной... Мы подъезжали, виделиИркутсклесстрой
Анна
14.02.2013 20:12
#
Ирина, вы поменяли окна? а что с ними было не так?
Иркутсклесстрой
Анна
11.02.2013 00:07
#
Эдуард, скорее всего продают дольщики, которые покупали на начальном этапе гораздо дешевле. Я так же купила квартиру по переуступке ДДУ. Удивительно, что в этом доме ещё есть квартиры на продаже. Собственники активно распродавали их в октябре-декабре. Думаю, сейчас, перед сдачей дома, дешевле 2500 000 предложений нет. В конце прошлого года было дешевле.Иркутсклесстрой
Анна
29.01.2013 19:25
#
Сообщение удаленоИркутсклесстрой
Анна
29.01.2013 19:25
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Иркутсклесстрой
Анна
25.01.2013 13:37
#
Карина, просто "ждите"?? а причину какую-нибудь озвучили??Иркутсклесстрой
Анна
23.01.2013 11:20
#
...мда (( Генеральные "бодаются", а дольщики, как обычно, крайние остались...Неужели невозможно найти компромисс?...Иркутсклесстрой
Анна
22.01.2013 17:21
#
Вроде вчера было какое то мероприятие в стройнадзоре. Стройнадзор дал 2 недели на устранение Инстройтех(ом) недоделок. Если уложатся - тогда вероятно Лесстрой бумаги о приеме дома подпишет....Иркутсклесстрой
Анна
18.01.2013 22:38
#
Екатерина, насколько я знаю, ООО «Инстройтех плюс» построил блок-секции 1,2,3. Все остальное будет строить другой подрядчик, вроде - Запад. Инстройтех строит хорошо и быстро. Что касаемо Запада - узнавайте...Иркутсклесстрой
Анна
20.12.2012 18:10
#
Сообщение удаленоООО СЗ "Инстройтех
Анна
20.12.2012 08:00
#
Хочу купить однокомнатную на 30-й дивизии. Не агентство, себе лично. Есть желающие продать? Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение