+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ZMozaika (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ZMozaika
19.07.2018 15:05
#
Сегодня видела что начали стеклить ещё один угол балконов☺Корона, ООО
ZMozaika
17.07.2018 13:21
#
Z53682, мне пришло какое то заказное письмо, но не было возможности сходить на почту. Видимо это оно... Корона, ООО
ZMozaika
05.04.2018 11:35
#
Я спрашивала у менеджера летом, при покупке квартиры про это розовое здание, которого нет в проекте. Мне ничего внятного не сказали. Сказали что сами хотели там купить помещение и сделать там свой офис продаж чтобы прям возле стройки, но там потом сгорел верхний этаж и вообщем ничего непонятно Корона, ООО
ZMozaika
20.03.2018 23:04
#
Я думала всегда что водосточные трубы снаружи дома делают..впервые вижу чтобы в подъезде были какие то трубы Корона, ООО
ZMozaika
03.02.2018 11:13
#
А кто нибудь знает какие у нас батареи стоять будут? Фирма, производитель? Наверно совсем плохие, придётся сразу менять. Или нормальные?))
Корона, ООО
ZMozaika
08.11.2017 18:52
#
Очень приятная новость, что строить зимой будут. Но действительно хочется знать примерный срок, на что нам расчитывать то? В начале следующего года, или весна или лето??Корона, ООО
ZMozaika
06.11.2017 16:33
#
Если кого то оскорбила этим словом, извиняюсь Корона, ООО
ZMozaika
06.11.2017 16:31
#
Конечно буду я не имела ввиду, что там дольщики такие плохие трясут деньги с компании, я имела ввиду что, компании придётся выплатить большую сумму за неустойку всем дольщикам, и на наш дом может не хватить финансов.. лишь этого и боюсь Корона, ООО
ZMozaika
06.11.2017 11:08
#
И если посмотреть фотографии на сайте, то дом начали строить в мае 2016, на конец осенидом выглядел также, как на фото за март 2017, и фотографий за период ноябрь-декабрь -январь-февраль нет. Значит и стройка стояла в зимнее время.. потом только март появляются фотографии.. и вот тут уже зима на носу а за октябрь нет фото, нет продвижений..Корона, ООО
ZMozaika
06.11.2017 10:54
#
А вобще, я так думаю, что дом нам сдадут в июне только окна же ещё не доделаны на 3 этажах и балконы стеклить во всем доме. А окна, на сколько я знаю, ставят не ниже -15, край -20 и то это плохо.. а в декабре уже морозы начнутся.. не думаю что за месяц они застеклят весь дом, учитывая что уже больше месяца не видно никаких продвижений..и застройщики ничего не говорят.. а не говорят, потому что бояться сказать эту страшную цифру.. ведь потом они стеклить смогут в лучшем случае в марте-апреле..как зима пойдёт и теплее станет.. а потом ещё пару месяцев на всякие проверки И так далее.. вот и получается лето 2018 если дольщики с ЖК Мост не высосут все деньги с застройщиков, за бешеную просрочку по сдаче дома.. надеюсь конечно, что я очень ошибаюсь Корона, ООО
ZMozaika
06.11.2017 10:39
#
А вот на одной из фотографий стройка на заднем плане, это случайно не новая очередь Успенского Корона, ООО
ZMozaika
04.11.2017 20:29
#
Вот я тоже это заметила, что наш светится как готовый. И как будто уже следующий строить начали. Хотя по нашему ещё сроки готовности не знают даже Корона, ООО
ZMozaika
23.10.2017 20:34
#
Вот вот, я тоже очень переживаю как бы сложная ситуация с ЖК Мостов, не повлияло на строительство нашего дома(( И теперь очень интересно на какой срок перенесли сдачуКорона, ООО
ZMozaika
10.10.2017 21:33
#
Natasha1989-2008,
Только смущает что крана в последние дни возле дома не видно) может конечно, он и не нужен больше, но как то вызывает сомнения
Корона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение