+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • bruder30 (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
bruder30
25.04.2016 09:30
#
По поводу мероприятия по уборке, которое проходило 23 апреля в субботу. Из 24 дома было:
1 бс - 1 человек
2 бс - 5 человек
3 бс -5 человек.
Не густо, но что есть то есть. с 11.30 до 14 часов сколько успели навести порядок стоко навели, во дворе и на лестничных площадках. Раз в год потратить 2,5 часа думаю не так сложно, но большинство жителей у нас в домах так не думают... Больше всех отличился 24/2 10 этаж. У них где мусоропровод и пожарный переход стока мусора было что п_п_ц, причём лежит он там уже наверное пол года, тк мешки мусорные уже рассыпаются если их попытаться поднять. У жителей 10 этажа позиция такая - "мусор не мой - убирать не буду". Хотя люди были оповещены о субботнике, и даже в это время были дома.
Люди готовы з_а_с_р_а_т_ь_с_я мусором ходить жаловаться, но убрать его ни ни ни. Прям так сложно соседям понять кто из 7 квартир на этаже это устроил, да не верю. Что случиться с вами если уберете мусор со своего этажа?

Убирать это мусор во 2 бс помогали люди из соседних домов 1 бс и 3 бс. Это нормальная ситуация?
Собачники это отдельная тема, возле беседок кучи кучи. Нужно наверное таким безответственным собачникам, кто это делает, под дверь приносить с детских площадок эти кучи может тогда до них дойдёт.

Спасибо тем кто пришёл, рад что не всем безразлично происходящее вокруг.
ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
12.04.2016 08:34
#
Сообщение пользователя rostova:
Кто знает, что за Чудак появился у нас Крылатый д. 24\2, кв. 60,61,67,68 это один хозяин 9 и 10 этаж, снес на..все все перекрытия и между этажами наверх. Почему молчат соседи?? Ужас., вы в курсе , что у нас бывают землетресения по 8 баллов? В прокуратуру надо тащить его!

а вы с какого этажа? можно по подробнее? Как можно снести все перекрытия между этажами??? и главное для чего??
ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
01.04.2016 09:42
#
Отверстия которых много в стенах это опалубку стягивали через них, чтоб стены пузатыми не были. Могут быть и другие технологические отверстия в стенах - куда леса крепятся, там 20 на 20см отверстия в стенах.ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
15.03.2016 16:42
#
ip.vrim@ya.ru, это же касается только балкона. И то доказать это... ну я не знаю... пробуйте.
А что касается балкона, у каких то застройщиков цена балкона в 2 раза дешевле. Я бы тоже не стал отказываться от такой цены но видимо логика у застройщика что комната что балкон одно и тоже.
А какие отличия, назовите? нет отопления там, что ещё? какие ещё отличия балкона от закутка какого-нибудь в квартире? в 1ке 30кв я планирую вернуть площадь за счет короба вентиляции в кухне, который из ГВЛ сделан, сделан он на широкую руку, там как раз можно 0,7м вернуть спокойно. Видел как соседи объединяют балкон с комнатой, тоже неплохой вариант получается. Там кирпич тока убрать в районе батареи всё. Балкон становиться частью комнаты.
ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
15.03.2016 15:47
#
чото я не понимаю, что можно стребовать с застройщика если есть договор, подписанный с 2х сторон и там прописаны условия по отклонению от площади и по цене балкона, и эти условия выполнены? ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
09.02.2016 15:45
#
дальше подъезда вряд ли идут провода, максимум заорёт в подъезде если работает датчик на размыкание. Если заорёт замкнёте провода и всёООО СЗ "Инстройтех
bruder30
05.02.2016 15:09
#
раньше чем по договору никто не сдаст зато в черновой отделке сделаете как надо розетки и выключатели, а не так как в чистовой дольше конечно и подороже выйдет, зато удобно, а не так как задумал застройщик. Бетон крепкий штробится тяжелоООО СЗ "Инстройтех
bruder30
03.02.2016 16:36
#
в январе по отоплению больше насчитали из за холодов дом больше потребил тепла, там же по счетчику в подвале должен быть учет тепла всем домом так ведь?ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
02.02.2016 16:56
#
стоимость воды отопления, электричества устанавливает не управляющая компания. Они тока могут менять тариф за обслуживание или как то так он называется. ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
25.01.2016 14:02
#
понятно, спасибо, в общем весь комплект документов в БТИ всё равно в итоге обойдётся в 5000...ех ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
25.01.2016 12:36
#
janetsm, а вы делали в областном БТИ, которое на Сухэ-Батора 11? Звонил им узнать сегодня скоко будет стоить сделать техпаспорт и на кадастровый учет поставить, сказали 5300...звонил по тел 48-68-81. ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
18.12.2015 14:47
#
да, лифты сразу работали. Без грузового на верхние этажи тяжко поднимать.ООО СЗ "Инстройтех
bruder30
17.12.2015 13:56
#
в прошлом году числа после 5 января давали ключи. Наверное чтоб в НГ никто ремонтом не занялся активно не затопил, не застрял в лифте мы 7 получили, там тока надо было застать прораба в прорабской на первом этаже. Ключи у него былиООО СЗ "Инстройтех
bruder30
11.09.2015 13:40
#
потолки не критично - натяжной потолок всё срывает. Полы у нас были разница 4-5 см максимальная, если в среднем по квартирке 2-3 см всего. Стены, может и опалубка не выдержать всякое бывает, ну и до мм по уровню никто не ставит опалубку.ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение