+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна Владимировна (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна Владимировна
25.11.2022 18:51
#
Галина Ермилина, вчера спрашивала у представителя, сказал земля не их и как будто BMV центр в след.году будет ставить. Только им то это зачем....Группа компаний "СТК"
Анна Владимировна
25.11.2022 18:48
#
Соседи здравствуйте! Все подписали протокол собрания собственников? Никого ничего не смущает? Откуда 27 руб за кв.м за содержание жилья? В среднем по Ирк. Обл. 14.Группа компаний "СТК"
Анна Владимировна
21.11.2022 17:03
#
Галина Ермилина, я живу в частном доме, мне привычно.Группа компаний "СТК"
Анна Владимировна
21.11.2022 16:53
#
Галина Ермилина, взяли на устранение 2 месяца. У нас основной дефект в том, что вытяжка шахта по периметру отвыкла и наросла плесень белая, пушистая. Как собираются устранять и собираются ли вообще не знаю... Есть здесь собственники у кого в квартире на 1 этаже вентилятор.шахта? Как у вас с ней дела обстоят?Группа компаний "СТК"
Анна Владимировна
20.11.2022 13:45
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Группа компаний "СТК"
Анна Владимировна
20.11.2022 13:40
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Группа компаний "СТК"
Анна Владимировна
20.11.2022 13:39
#
Здравствуйте соседи! Я писала сообщение с перечнем выявленных дефектов, но его не опубликовали. . Видимо цензуру не прошлоГруппа компаний "СТК"
Анна Владимировна
08.11.2022 21:31
#
Здравствуйте соседи! Мы не приняли квартиру сегодня. Интересно, как другие квартиры? Или только нам так "повезло"? За 2,5 часа в основном люди подписали акты передачи, а у меня рука не поднялась. Какой-то капец.... Застройщик при этом знает про все косяки именно в нашей квартире и вслух говорит об этом, но всё равно пригласили на осмотр... На что рассчитывают?!Группа компаний "СТК"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение