+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга_Z (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга_Z
08.02.2015 22:34
#
Сообщение пользователя крылатый22:
Народ кто скажет что может сказать по поводу управл компании которой передали наш дом? Судя по соседним 3 блоксекциям сдавшимся в прошлом году, дома очень холодно! И я могу уже сказать что реально холодно! Когда приняли квартиру и нам начали делать ремонт была жара что окна открывали. Как только передали упр.комп- дома мороз.. Что делать? Писать жалобы? Кому? Куда?

Вообще мне показалось очень мало секций на радиаторах. НО застройщик построил согласно проекта. Так что вряд ли теперь можно найти крайнего. Надо просто увеличить количество секций согласно паспорту качества и площади комнаты.
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
08.02.2015 10:19
#
Сообщение пользователя Kombat:
Сообщение пользователя Ольга_Z:Народ, надо сделать стяжку 5 см в однокомнатной 42 кв. 5 б/с
Дайте пожалуйста телефон работников по адекватной цене

Откуда информация что 5? Пять - это максимум или минимум?

5 блок секция)))))
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
07.02.2015 08:56
#
elektrostandart
19.01.2015 21:02
Сообщений: 1
>>>
ЛС
# Дам консультацию по монтажу электро-проводки !
Не могу отправить ЛС,
напишите Ваш телефон в ЛС
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
22.01.2015 23:25
#

Прошу прощения. А почему один дом?

Ну 3 и 4 были подняты почти, а 5 поднимали с фундамента
Если ошибаюсь, прошу прощения я все начала созерцать с апреля 2014)
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
15.01.2015 21:43
#
не обязательно ГВЛ, можно и штукатуркой оштукатурить, и отшпаклевать

Не, это мы проходили - хлопотно: надо будет переодически красить, т.к. копоть, а. из-за перепадов температур и влажности все равно влиже к подоконнику будет изменяться качество штукатурки. А пластик протёр и опять как новенький)
Народ подскажите стоимость работ по выравниванию пола (стяжка и финишная) - ск. кв. м?

ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
10.01.2015 20:14
#
В праздники были на стройке. Кому не терпится начать делать ремонт - находите представителя застройщика, смотрите свои стены и если нет косячков подписываете предварительный акт и ключи у вас в кармане.
Тут есть кто-нибудь у кого однокомнатная 42 кв? Есть пара вопросов.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865