+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Millav (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Millav
30.04.2017 14:45
#
Флагман как всегда "радует". Воды горячей нет, тетя с аварийной службы заявила: ждите, вам то че, авария. Ничего не знаем, ничего не скажем. Народ, давайте переходить в Южную УК. Работают круглосуточно, и ночами и в праздники. А тут как аварийная ситуация никто ничего не знает и делают когда им хочется. ООО СЗ "Инстройтех
Millav
01.04.2017 10:04
#
bruder30, просто я жила 8 лет с ЮУК, а родители и сейчас живут. Каждую весну те же дворники убирают всю территорию как снег сойдет. Как тут представитель Флагмана писал что тарифы как везде. Значит везде есть средства на уборку. А наши где? Может ради интереса написать в прокуратуру чтоб проверили расход этих средств? А на счет того чтоб не гадили. Это уж не от нас зависит. Люди по большей части свиньи, даже мусор не доносят в мусорку, а огромные пакеты пихают у подъезда в урну. в нашем подъезде девушка выводит двух хасок они гадят прямо около дома. я не понимаю почему нельзя взять газетку или пакетик и убрать за собакой?! Ведь потом их же собаки идут в то же место в туалет среди кучек. ООО СЗ "Инстройтех
Millav
31.03.2017 10:48
#
bruder30, нет, не выходила и не собираюсь, можете начинать писать какая я несознательная. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Только я не собираюсь убирать тонны какашек за собачниками, которые водят всю зиму своих питомцев на газоны и детские площадки. А вообще мы платим за уборку территории управляющей компании. Почему другие УК сами убирают территорию, а наша уже 2 года жильцов заставляет. ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение