+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей Чилингарян (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей Чилингарян
02.09.2018 17:04
#
И снова удивился , везут тонну смесей строительных а лифт говорят будет работать когда ук появится, ладно мне на 4 этаж таскать в тридорога а кому выше 10 как ремонт вести ? Как то неприятно конечно ООО СЗ "Инстройтех
Алексей Чилингарян
31.08.2018 12:55
#
Сказали двери менять не будут , неужели это нормально когда они открываются во внутрь ??ООО СЗ "Инстройтех
Алексей Чилингарян
31.08.2018 11:29
#
Сообщение пользователя vasulbka:
Вас только это беспокоит?))))
Я когда ходил и смотрел двухкомнатные разных планировок,то вообще офигел))))
1-Которые на уровне крыши(нас уверяли,что хорошая "терраса").Но их не парит,что прыгать через балконную перегородку надо+известный факт:загадят все окурками и всяким мусором+потом пахнуть будет от сырости как с болота).
2-Еще посмотрев двушку выше удивились стене в комнате,там отверстие в соседнюю квартиру заделали пескоблоком/непоблоком или похожим материалом,но слышимость была трындец(слышали как рабочие разговаривали в соседней квартире).Я как представил ,что по утрам будет здороваться с соседями,то вообще желание отпало там жить.На фото показал.
3-Отделка стен в подъезде где лестницы это вообще .......Я будто очутился в девятиэтажке своей где стены кривые и углы не выводили в ссср.Надеюсь это времянка с расчетом на то,что ремонт будет и все таскать будут .Ну и надеюсь плиткой отделают лестницу.

P.S Смотреть ходил в начале августа,может чего и поменялось.

меня много что беспокоит ,вообще ощущение незавершенности.может стоит коллективную жалобу написать пока можно соседи ?с требованием доделать как положено
ООО СЗ "Инстройтех
Алексей Чилингарян
31.08.2018 09:35
#
Нам вообще говорили что дом сдан. Соседи подскажите А как по пожарной безопасности прошли проверку ? Двери должны открываться наружу а не во внутрь. Не нравится говорят меняйте , а почему я должен менять за свои деньги ? Даже внутреннюю дверь не поставить , бред какой то ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение