+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Katana (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Katana
02.10.2017 15:28
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Корона, ООО
Katana
02.10.2017 15:23
#
Относится к ЖК МОСТ: Сегодня звонила узнавала про сроки сдачи дома, сказали что "думаем, что в ближайшее время. Идет судебный процесс с соседями, но ключи уже выдали жителям и они делают ремонт".

Кто-нибудь покупал парковочное место в подземном паркинге там? Кто знает как там с подземной парковкой обстоят дела?
Корона, ООО
Katana
02.10.2017 15:18
#
Соседи! Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я житель 30/8. По вопросам собраний и голосований прошу писать в л/с для обсуждений. Ибо ни об одном собрании меня управляющая компания не уведомляла, даже не знаю когда они проводятся и решают все за нас. Я получаю только бумажки, где нужно выбрать ЗА или ПРОТИВ, но у меня складывается такое ощущение, что решение уже давно принято и мой голос просто фикция)) Лидер, ООО
Katana
02.10.2017 15:11
#
Сообщение удаленоКорона, ООО
Katana
02.10.2017 08:00
#
Здравствуйте, жители ЖК Мост!
Сниму парковочное место в подземном паркинге. Просьба владельцев, кто заинтересован, написать в л/с.

P.S. Сегодня звонила узнавала про сроки сдачи дома как новый покупатель, сказали что "думаем, что в ближайшее время. Идет судебный процесс с соседями, но ключи уже выдали жителям и они делают ремонт".
Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение