+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • realty13 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
realty13
29.09.2015 20:58
#
Согласна с AnnA_TuT Наш дом был изначально нормальным! Я помню!!! Когда заезжала в свою квартиру, то радовалась! Отличная планировка у меня, делаю ремонт, облагоустраиваю, я очень довольна, центр города, всё рядом, застройщики норм, раньше срока сдали дом даже, думала долго буду ждать ан- нет - всё быстрее прошло. За пол года жильцы или те вандалы, которые приходят в подъезд, а также управляющая компания по ЖКХ из-за своей халатности к содержанию дома, испохабили его до неузнаваемости!!! Уж точно Застройщик двери и светильники не вырывал, стены не отбивал, и мусора точно раньше не было! Я помню, что для нашей долбаной ЖКХ застройщик сдал дом в хорошем состоянии!
А тем, кто пишет тут, о планировках и т.д. хочется сказать: " Нафига тогда покупали квартиры, если всё так плохо по вашему мнению!?" Лично я живу и радуюсь, чего и вам желаю! Есть конкуренты-застройщики, которые сливают неправдивую информацию на форумах, а есть такой контенгент людей, которым лишь бы облить грязью, найти недостатки и приукрасить в худшую сторону! Вместо того, чтобы самому не свинячить, призывать соседей к чистоте и порядку, а управляющую компанию по ЖКХ к ответственности!!! Система ЖКХ в России отстой, даже новые дома уже пребывают в запущенности! Люди! Давайте соблюдать чистоту, а ЖКХ призывать к ответственности! Всем жильцам благополучия, радости и чистоты в нашем ЖК "Иркутский дворик" !
Группа компаний "СТК"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение