+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • yana_ya (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
yana_ya
15.05.2015 13:37
#
Катерина Сальникова,
ну вам, Катерина, я надеюсь, что повезет.. Может и моя интуиция когда-то ошибаться
ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
15.05.2015 13:32
#
Катерина Сальникова, я в основном в жизни руководствуюсь своей интуицией, , и она меня в общем то редко подводит..
а по существу - ну не верю я, что у нас есть альтруисты застройщики , если не так много зарабатывает на дольщиках, где деньги закупать заранее материал на строительство будущих очередей...
когда все дорожает, включая иностранную рабочую силу, сбрасывать цены тоже на мой взгляд подозрительно... короче, ну не верю я , как говорил станиславский в бескорыстность застройщика.. а тут еще яхты, дома да гоночные болиды покупать надо
ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
15.05.2015 12:09
#
Не важно,
а по поводу цены, то все существенно ниже средних цен по рынку( а мы посмотрели много новостроек), вызывает сильные опасения - ну не может застройщик работать себе у убыток.. И если очень дешево, то вероятно на мой взгляд может быть пирамида - кому то повезет и достроят и получат относительно пригодную для жилья квартира, а комуто и не хватит денег для достройки.. мы решили не рисковать..
ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
15.05.2015 11:57
#
да, и кстати - нам в отделе продаж показали подписанный в апреле 2015года договор с Водоканалом о техническом присоединении к городским сетям, срок если я не ошибаюсь там 1 год. так что в апреле 2016 там сети точно будут - не может же Водоканал не исполнить договор. Но договор между Гранд-Строй и Водоканал, про Дом-Строй там не написаноООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
15.05.2015 11:53
#
а мы купили двушку в Современнике в ипотеку ВТБ24, уже сдали доки на регистрацию. Вчера съездили на площадку - работа кипит, муж уговорил прораба проити в нашу блок-секцию (у нас третья) - ну мне прям очень все понравилось.. квартира уже вырисовывается, очень светлаяООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
15.05.2015 11:49
#
Nad 181, я тоже думаю что материалы используются одинаковые и в Союзе и в Современнике, только вот стоимость квартиры не только составляют материалы, там же и стоимость земли, и прокладка сетей...и даже этажность домов(лифты и прочая..)
ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
15.04.2015 16:36
#
на сайте Грандстроя нашла новость
grandstroy38.ru/news/55/, позвонили - точно, досрочно прошли экспертизу, в ВТБ24 уже получили аккредитацию -короче мы решились , будем брать. решили попробовать подать на ипотеку 11,9% у них вроде.
ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
09.04.2015 12:56
#
а мы все никак решиться на современник не можем, муж у меня загорелся купить двушку меньше чем за 2 млн , и до работы ему чтоб недалеко, хотя вчера забронировали. ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
09.04.2015 12:49
#
svetlanahan, а в договоре написана площадь квартиры с балконом? может в акте забыли про балкон дописать, мне кажется нужно с девочками в отделе продаж - я думаю если там не ошибка, то должны вернуть денег.. у меня на работе девочка тоже купила в Союзе у них трешку - говорит что и них в акте даже больше чем по договору, в ГС сказали - подарок, доалачивать не нужно.. Но у нее по-моему 9 б\сООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
09.04.2015 12:49
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
09.04.2015 08:00
#
svetlanahan, а в договоре написана площадь квартиры с балконом? может в акте забыли про балкон дописать, мне кажется нужно с девочками в отделе продаж - я думаю если там не ошибка, то должны вернуть денег.. у меня на работе девочка тоже купила в Союзе у них трешку - говорит что и них в акте даже больше чем по договору, в ГС сказали - подарок, доалачивать не нужно.. Но у нее по-моему 9 б\сКуплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
yana_ya
07.04.2015 17:29
#
а вы к застройщику обращались? что говорят?

Сообщение пользователя svetlanahan:
Добрый день!вошли в долевое строительство в жк союз,когда брали сказали что площадь 38.68кв.м.,а в акте приёма передачи написано 36.6кв.м.ну в договоре написано,что плюс минус 1кв.м может быть.Но меньше на 2кв.м это кажется слишком уже.может кто взял в 9 блок секции такую же?как вам это разъяснили или может быть деньги вернули?

ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
20.02.2015 10:27
#
а что зимой не строят, та правильно делают - муж говорит, зимой строить намного дороже выходит , поэтому если нет гонки по срокам, то лучше в апреле начать и к сентябрь точно закончить . Такой дом построить ( 3 этажа) так это и лета за глаза хватит, а там и сети проведут.ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
20.02.2015 10:19
#
странно, а нам все девочки в отделе продаж показали - и гарантийное письмо Водоканала о том, что сети будут в Современнике городские, и план прокладки сетей. в письме стоит срок 2015год, поэтому и срок сдачи домов будет в договоре начало 2016 , чтобы после ввода сетей Водоканалом успеть еще все бумажки для ввода дома в эксплуатацию оформить. Говорят, берут время с запасом - но есть надежда что и в конце года сдадут. ООО СЗ Гранд-Строй
yana_ya
20.02.2015 10:19
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение