+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • aly (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
aly
31.03.2019 14:06
#

Сообщение пользователя AA44:
Что-то мне подсказывает, что будет ещё пару раз по три недели, пока вы не "сломаетесь". Я поговорил с прорабом,закрыл глаза на все недоделки и подписал акт. На сегодняшний день мне залили стяжку( перепад был 35мм).Сейчас делают штукатурку, кривизна некоторых стен до 40 мм.Причём "родную" штукатурку пришлось снимать почти всю, так как она не держалась на стенах. Неужели вы надеетесь, что вам что-то нормально исправят? Всё равно потом всё отдирать и переделывать самим придётся. А так только время и нервы потратите впустую. Так и не понимаю для чего нужны специалисты в приёмке, что-бы подарить им 3 рубля? К примеру пришёл замерщик на пол, сказал где и сколько перепад и сколько будет стоить работа( причём замеры бесплатно), а там хочешь заключаешь договор, не хочешь-нет, дело твоё. По стенам аналогично.

В претензии к застройщику надо оговаривать конкретные сроки, дальше идет неустойка в соответствии с законом. У всех разная ситуация, кто-то и будет до последнего с застройщика требовать свое по закону.
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение