+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • kunava (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
kunava
09.12.2015 10:43
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.
Группа компаний "СТК"
kunava
09.12.2015 10:39
#
Сообщение пользователя Diamant11:
.... вы нарастите мне потолки который по углам 2.56, а в центре 2,48 или поменяете пол на балконе, из которого ваши строители сделали туалет?....

Потолки у всех практически в чистоте выходят ниже заявленного из за кривизны бетона.Стена, которая монолитная, у меня 6 см перекос (наклон).Родбанда на нее ушло 24 мешка!!!
Про туалет на Вашем балконе и по сути убитый,пропитанный мочой бетон - это реальная жесть....я бы не подписал им акт.

Да, но не на 20 же см. И согласитесь, одно дело выравнивать потолок (жертвуя высотой) когда он 2,7 и совсем другое когда он уже 2,5 .И стены выравнивали до 8см. А акт мы подписывали в феврале (около месяца пытались заставить СТК хоть что-нибудь исправить), запах не почувствовали,а вот весной...
Группа компаний "СТК"
kunava
08.12.2015 12:59
#
Сообщение пользователя Представитель Застройщика:
Компания СТК повторно просит участников форума «Seduzione» и «Diamant11» представиться и сообщить контактные телефоны для связи. Все квартиры похожи одна на другую в любой стройке. Как мы можем быть уверенны, что на фотографиях наш жилой комплекс? А если это наше, то мы однозначно должны разобраться в этой ситуации. И мы срочно направим к Вам наших специалистов. И они будут вежливы и эффективны.
Строительно-Торговая Компания принимает Ваши обращения с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 по адресу г.Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, дом 28. E-mail: office@38stk.ru Телефон приемной 8 (3952) 48-83-04.
Администрация ООО «СТК»

Не смешите, пожалуйста,вы при сдачи квартиры свои "косяки" устранить не смогли (да не очень-то и хотели), о чем сейчас говорить, когда у многих ремонт уже сделан ( вы нарастите мне потолки который по углам 2.56, а в центре 2,48 или поменяете пол на балконе, из которого ваши строители сделали туалет?) Уже не до хорошего, приведите в нормальный вид хотя бы подъезд и придомовую территорию:
Группа компаний "СТК"
kunava
08.12.2015 10:55
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинение, бранное выражение.
Группа компаний "СТК"
kunava
08.12.2015 09:54
#


А вообще, по хорошему, свяжитесь с УК и давайте устроим общее собрание (жильцы, застройщик, УК).
Как Вам такая идея?
Поддерживаю, замечательная идея Поверьте,есть что сказать
Только оповестите всех заранее ( а не как было с выбором управляющей компании- поставили перед фактом)
Группа компаний "СТК"
kunava
08.12.2015 09:48
#
Сообщение пользователя Diamant11:
Сообщение пользователя Seduzione:Прежде чем покупать квартиру в ЖК "Иркутский дворик-2" посмотрите на качество ЖК "Иркутский дворик"

Совет потенциальным покупателям - лично посетить Иркутский дворик-1, переговорить с жильцами о качестве постройки и оборудования. Ну, и ознакомиться с веткой форума Ирк. дворик1

Тоже рекомендую (жаль у меня такой возможности не было)
Группа компаний "СТК"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение