+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • yug (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
yug
26.02.2017 22:59
#
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Доброго времени суток, а по коммунальным платежам всех все устраивает? я с другого форума Гранд Строй... так там только собственно эта проблема и обсуждается... Очень интересно мнение "ДомСтроевцев"

за декабрь мне платежное пришло на 1500р, за январь 5600р( за 48м2).. я вообще не плачу коммунальные и пока не планирую. Ищу концы-кто вообще отвечать будет за происходящее... Например, по воде. Сначала покупала воду питьевую, посоветовали фильтр-рассчитан на полтора месяца, но за неделю уже забился, масляная пленка, белые разводы, осадок хлопьями в чайнике.... (это значит, что просто кипятить такую воду и в пищу употреблять опасно, машина стиральная, чайник, душевая кабина просто придут в негодность очень быстро) Вижу, что многие покупают воду, но дороговато как-то выходит... Надеюсь, что Роспотребнадзор может помочь взять пробы по воде бесплатно, ведь цена на такую операцию до 6000р. А платить за такую вот воду из крана вообще нет желания. По транспорту тоже чудесно-отчитались, что пошел, по телевизору покрасовались, а по факту за три недели с момента запуска маршрута я четырежды прождала маршрутку по 40-50мин, в итоге все равно пошла на остановку в дзержинск и уже на "баре" на встречу попали сразу две 426-ых маршрутки. От Ип Горохова правды не добьешься, он просто пьян сутками и не придумал до сих пор ни расписания, ни конкретных машин на маршрут 426 (дергает их то с маршрута 4к,то с 20к). Видимо, придется жалобу в администрацию писать, а то так и будет ходить как ему захочется. По коммунальным вообще беда, крайних нет. Управляющая говорит, что вопрос к котельной, котельная говорит, что управляющая начисляет что-то не верно... Мне советуют поставить котел и отказаться от услуг по отоплению вообще....
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение