+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Diamant11 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Diamant11
29.01.2016 10:34
#
Сообщение пользователя UserUser:
Diamant11, понятно, не всегда располагаешь таким временем, чтобы контролировать процесс.
Они осмечивают работы или "на глаз" определяют стоимость работ?


И подскажите кто-нибудь заморачивался на благоустройстве общего с соседями коридора?


От "осмечивающих" бригад я отказался, пообщавшись с четырьмя. Стоимость на 50-150% процентов оказывалась выше простой договорной "на глаз".
По поводу благоустройства тамбура - тоже в планах переговорить с соседями и поставить общую дверь.
Группа компаний "СТК"
Diamant11
28.01.2016 15:13
#
Сообщение пользователя UserUser:
Diamant11, добрый день! Судя по Вашему ответу Вы очень основательно подошли к ремонту своей квартиры, для меня сейчас это очень актуально. С дорогими материалами все понятно ... Меня интересует качественная работа, вы делали самостоятельно или привлекали бригаду?

Привлекал. Ребята исполнительные, ответственные, но к сожалению не всегда компетентны в технологиях и выборе материалов...Поэтому я был и проектировщиком, и технологом и прорабом))) Хотя, если самому все изучить, и контролировать процесс, то ребята делают неплохо. Переделал все перегородки заново, с перепланировкой. Использовав только жесткие профиля и в два раза чаще(в отличие от застройщика с его тонким китайским профилем и кривыми ангарскими листами гкл), и двойной слой ГКЛ Кнауф с заполнением стен звукопоглощающими матами, а не изовером, как было сначала. Результат неплох. Отделка еще в планах
Группа компаний "СТК"
Diamant11
28.01.2016 12:26
#
Сообщение пользователя evg.irk@mail.ru:
Здравствуйте форумчане!!!
Почитала ваши сообщения и совсем боюсь. Можно ли в вашем доме квартиру купить? а то мне предлагают уже с ремонтом, не так уж и дешево, но теперь совсем страшно
Я когда смотрела квартиру, мне показалось, что в квартире очень тепло. И потолки где то 2,65. В целом мне все понравилось. я конечно понимаю, что им продать нужно, поэтому правду не скажут.
Я давно в вашем районе квартиру ищу, у разных застройщиков смотрела.
Хотелось бы все таки совет : так стоит ли покупать квартиру в вашем доме? а то ИПОТЕКА да еще на 15 лет..... Вдруг потом жалеть буду?! подскажите пожалуйста))

Все очень индивидуально....Смотря что за ремонт, для себя делали или на продажу. Я например, штукатурил спустя почти год после сдачи - стены уже просохли, дали усадку. Штукатурил только дорогими смесями, только с дорогими специальными грунтовками именно для газобетона, и только по оцинкованной сетке. Для примера - несколько соседей штукатурили кто сразу, как заехали, кто дешевым геркулесом без сетки..Как итог - у всех пошли трещины по швам блоков. У меня ничего. То же и с кафелем - кто сразу налепил - кафель может отпадать. Я например менял ВСЕ провода, ВСЕ автоматы., ВСЕ трубы. Надо смотреть по месту)))
Группа компаний "СТК"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение