+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Денис (20)
  • Kachim (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kachim
14.05.2013 22:52
#
Не нравится тем, что от него постоянно воняет, ну и его в первый же месяц обязательно забьют всяким строительным хламом, который тут же застрянет между этажами... а потом на него скинут мусор от продуктов и все это дело будет "стоять" пока не прочистят.... проходили это уже в советских девятиэтажках.... Заварить нафиг его сразу и все ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
14.05.2013 07:33
#
У нас будет мусоропровод???????? Нафига? Я думал будет без этого "изобретения советов" и вроде в проекте не видел его...ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
14.04.2013 21:03
#
instroytech.com/region/arada.html
Здесь все планировки вроде... плюс у меня есть строительный план 2й б\с.... или там индивидуальный этаж какой-то?
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
14.04.2013 15:24
#
Врятли кто-то ремонт делает Но в офис позвонить - было бы интересно - узнать свежие новости по поводу выдачу ключей... Сам уже жду не дождусь Еще балконы не доделали - а делать из начнут (нижние этажи), скорее всего, когда будет подходящая температура для укладки кирпичных ограждений - при минусовой температуре по технологии кладка кирпича не должна производится.Думаю, именно поэтому с 1го по 4-й этаж балконы еще не делали.
PS не могу найти на плане планировку 40.55 м - это что за квартира такая?
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
02.04.2013 19:28
#
ольга, туда пускают? То есть вы просто зашли в подъезд и поднялись на свой этаж? Никто ничего не сказал? я думал - нельзя ходить-закрытый объект пока Насчет двери - однозначно вам так сдавать не будут - поменяют Это не проблема - эти двери по 1000 рублей покупаютООО СЗ "Инстройтех
Kachim
01.04.2013 22:51
#
Ольга, нет, я не представитель застройщика Я такой же дольщик, как и вы и жду свои ключи Но то, что это вентиляция - это сто процентов Такой же "коробок" есть у вас в сан узле... в углу. Иногда используют один и тот же короб для вентиляции в кухню и в сан. узле, что не есть хорошо, ибо запахи соседей будут у вас в квартире ... В вашем случае, если верить плану, -две разные системы вентиляции для кухни и туалета - это хорошо То, о чем говорит Елена - верно, но не совсем.. - это не просто отгородили кухню с пустым местом Это канал вентиляции, который, естественно, сносить нельзя, так как он идет в одном и том же месте по всем этажам. ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
31.03.2013 12:33
#
Ольга, ну без вентиляции никуда она, кстати, для кухни и служит ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
29.03.2013 00:04
#
ольга, вот здесь: instroytech.com/region/arada.html планировки. Ваша, как я понял, вторая сверху - возле туалета "короб" - это вентиляция.ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
29.03.2013 11:37
#
ольга, однокомнатных там много разных... сколько квадратов? вы внутри были или на плане смотрите? Думаю короб - это все-таки вентиляция... если конечно - я об этом думаю ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
28.03.2013 19:41
#
Александр, вы о чем? Есть тип грунта на котором нельзя по технологии строить высотные дома на свайном фундаменте. Думаю, здесь как раз такой случай, иначе - зачем такой дорогой фундамент?ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
28.03.2013 09:49
#
Про фундаменты:
rzndom.narod.ru/dom/f_plita.html
www.609046.ru/len/feb/fundament.html

и так далее - можно много найти чего
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
28.03.2013 09:44
#
Александр, скорее всего дело в грунте... А вообще, думаю, возможно позвонить застройщику и поговорить с ними - что они скажут насчет этого...ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
26.03.2013 22:06
#
gva, у кого узнали? Звонили в Инстройтех? Не говорили когда ключи ожидаются? ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
25.03.2013 01:33
#
gva, думаю не составит труда демонтировать его самому... да и сейчас возможно отказаться от них - сделав заявление застройщику.ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
25.03.2013 09:03
#
gva, в моем ДДУ нет про натяжные потолки ничего. Ну а так, в любом случае, если делать перепланировку, то придется демонтировать... врятли их возможно использовать куда-либо еще...ООО СЗ "Инстройтех
Денис
14.03.2013 21:23
#
То, что кто-то говорит - это всего лишь слова... могут вообще ничего никому не обещать, чтоб не требовали. Тупо сдать по декларации и все.. я бы на их месте так и сделал бы... чтобы не доставали с вопросами: "а вот там мне говорили, что раньше дадут" все же прописано в ДДУ ООО СЗ "Инстройтех
Денис
13.03.2013 19:23
#
Сегодня звонил в Инстройтех - сказали выдача ключей планируется летом. Сдача по декларации - до конца года.

Тем временем, начали стеклить 1-ю б\с
ООО СЗ "Инстройтех
Денис
11.03.2013 21:32
#
gva, нет, пока еще не определился чего хочу... сначала хочу конкретно на объекте побывать и прикинуть, но точно буду делать из просто двушки - студию...ООО СЗ "Инстройтех
Денис
05.03.2013 19:50
#
gva, ну значит мы соседи у меня тоже 14-й этаж ООО СЗ "Инстройтех
Денис
04.03.2013 21:48
#
Фото, что в объявлении очень похоже на однушку, которая 50,84 м.кв, так, что скорее всего - это фото этого объекта ООО СЗ "Инстройтех
Денис
04.03.2013 21:44
#
gva, это не информация - это больше размышления
Кстати, на сайте инстройтеха почему-то снова 3-я б\с стоит сдача на 4-й квартал 2013 года вроде третий был.
Как внутри могу только судить по объявам.
www.realtyvision.ru/real-estate/usobjects/18886678/ здесь есть пара фоток внутрянки - если это фото именно этого объекта Насколько я понимаю (много был в таких объектах) и судя по фото, то стройка близка к завершения. Полгода должно хватить, если конечно 3-ю б\с не будут подгонять по времени к сдачи к первым двум. Хотя ключи в любом случае должны дать раньше сдачи
gva, на каком этаже квартиру купили? у меня тоже 1-я б\с

PS а вообще почитал я объявления по продажам квартир в этом ЖК - кто что пишет кто говорит, что уже и лифт ставят кто пишет, что вообще дом готов
Насколько я понимаю, лифт устанавливать будут в самом завершении. Как правило так делают всегда
ООО СЗ "Инстройтех
Денис
02.03.2013 21:23
#
Кстати, балконные остекления 2-й б\с еще далеко не закончены. С обратной стороны дома много еще делать, да и первые 4 этажа нужно ограждения из кирпича делать, потом стеклить верхнюю часть.ООО СЗ "Инстройтех
Денис
02.03.2013 21:20
#
Игорь, это адрес земли "по кадастру". Раньше вся территория Крылатого была территорией Военного городка №23. После сдачи объекта, скорее всего, присвоят адрес Крылатого
gva, думаю, что все три секции сдадут одновременно в сентябре 2013. Почему? Потому что так логически мыслю. В последних изменениях проектной декларации срок сдачи 3-й б\с перенесен на 3-й квартал 2013 года, поскольку 1 и 2 б\с имеют большую степень законченности - думаю сдадут все три б\с одновременно вот и получится, что раньше ключи, хотя прораб в прошлом году, при осмотре квартиры, говорил, что апрель-май скорее всего. Они с агентом спорили - она говорила, что в декабре 2012 я уже получу ключи, а прораб говорил - врятли, скорее всего апрель-май. Думаю, что это более-менее реально.

PS мне вот интересно - почему стеклить балконы начали со 2-й б\с, а не с первой?
ООО СЗ "Инстройтех
Денис
14.12.2012 23:31
#
Кстати, 3-я блок-секция в последних изменениях в проектной декларации уже сдается не в 14м году, а в 13-м...ООО СЗ "Инстройтех
Денис
14.12.2012 23:23
#
Гостья, в проекте не заявлен детский сад. Он есть в презентации, но в проекте его нет. По словам представителей застройщика - он есть в перспективе (в задумках), но кто его будет финансировать неизвестно. Скорее всего там какой-нибудь супермаркет построят ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение