+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vlad_kl (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Vlad_kl
02.04.2019 16:19
#
Всем привет! Смотрели в субботу квартиру в б/с 1.1. Подписали акт с недостатками: бухтит местами стяжка на полу и штукатурка на стенах, неровности штукатурки стен, нет гидроизоляции в ванной и туалете, откосы со стороны улицы не качественно сделаны, еще по мелочам. Впечатление не очень. Обещали исправить в течение двух недель. Посмотрим. Максстрой, ООО
Vlad_kl
29.03.2019 12:20
#
Сообщение пользователя yana_118:
Как мне сказал приемщик, по СНИПам в санузле стяжки быть не должно, но должна быть гидроизоляция. У нас в квартирах ее нигде нет. Квартиру не приняла, отправила на доделку. Кроме гидроизоляции еще были косяки. Пока на повторную приемку не зовут, говорят, не готова еще. Завтра будет три недели после первой приемки.

Спасибо! А какой приемщик с вами ходил, мне дали контакты Алины, с ней вы были? И все-таки не понятно по гидроизоляции, то что она должна быть, это где написано? Проводку кто-нибудь проверял под нагрузкой? Сечение проводов смотрели?
Максстрой, ООО
Vlad_kl
28.03.2019 17:46
#
Всем привет! Сегодня нашел этот форум, у меня квартира в б/с 1.1. Пока еще не смотрели, у кого какие впечатления от квартир в этой секции?Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение