+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ангелина (4)
  • Кирилл (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Кирилл
06.12.2011 08:00
#
ну что соседи?в четверг (8.12.) в 18.00 идем слушать УК "Альтернативу" и обещание золотых гор))))))))))))))) ГК ДомСтрой
Кирилл
22.11.2011 08:00
#
Не заключайте договор с УК Альтернатива, не где такой обязанности у вас нет, чтоб устанавливать с ней правоотношения, оплата по счетчикам.ГК ДомСтрой
Кирилл
16.11.2011 08:00
#
А почему это мои сообщения удаляются о плохом качестве строительства данной фирмы??????????????, стены не то что не ровные, а перепады в 5-10см, подоконников нет, по полу идет проводка, куча недостатков, куча непонятных и ненужных дырок в стенах, отвратимтельное строительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сто раз пожалели с супругой , что преобрели у них в Юбилейном квартиру!ГК ДомСтрой
Кирилл
12.11.2011 08:00
#
Сообщение удаленоГК ДомСтрой
Ангелина
02.11.2011 08:00
#
Ну уже пора бы передать, прошли все возможные сроки, только когда акты получать будите смотрите чтоб там дата выдачи актов была не 7 октября, а от того числа когда вы их фактически получать на руки будите, а то рыльцо то у них в пушку, они сейчас и придумывают сказки венского леса, что типо дом сдан и т.д. а так указали 7 октября и вроде бы все в срок, а дольщики тянули не принимали объект долевого строительства.ГК ДомСтрой
Ангелина
21.10.2011 08:00
#
я сделала вывод, что лучше бы я купила уже готовое жилье, в Юбилейном до сих пор результатов никаких,, на этой неделе звонили спрашивали, опять надо недельку подождать, да елки -палки , ну сколько же ждать, то?????!!!!!Та же Светлана Михайловна Ким, которая там занимается оформлением документов, на момент когда мы только присматривали квартиру, говорила, дом может быть уже и в мае досрочно сдадут................и результат!?срок сдачи 31 июля по договору, сегодня 21 октября..............ГК ДомСтрой
Ангелина
16.10.2011 08:00
#
А что касается прораба Людмилы Ивановны, то она и правда всегда на стройке была пьяная, подтверждение этому есть запись на мой сотовый телефон как она пыталась найти ключи от моей квартиры в очень нетрезвом состоянии в своём вагончике и при этом сидящий там ее собутыльник в неменее трезвом состоянии еле шевеля языком пытался нахваливать квартиры.ГК ДомСтрой
Ангелина
16.10.2011 08:00
#
После 3х месяцев их выдумок, на вопрос когда будет окончательная сдача дома в эксплуатацию и передача жилых помещений собственникам, обратились в СЛУЖБУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, там дали отписку, что Службой выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, а далее Застройщик обращается с заявлением в орган местного самоуправления по месту нахождения объекта капитального строительства для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Для получения достоверной информации о выдаче ООО «Нью-Лен-Ойл» разрешения на ввод объекта в эксплуатацию Вам необходимо обратиться в отдел выдачи разрешительной документации инженерно-строительного управления комитета по градостроительной политике администрации г. Иркутска по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 14-б. Звоню в Отдел выдачи разрешительной документации инженерно-строительного управления комитета по градостроительной политике администрации мне говорят, что 9-10 блок секции сданы 7 октября. Когда теперь ждать окончательной передачи неизвестно!ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение