+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ivanov M (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ivanov M
01.10.2019 15:01
#
Сообщение пользователя Len@:
Надо все таки протокол собрания в УК попросить почитать, а что со старыми дверями? Их продадут, выбросят, что с ними то? Или поставят в новые блок секции, так это вроде наши двери....Ещё мне интересно, почему к нам не запускают чужих провайдеров ( не Ростелеком), вроде подъезды - это наша общедомовая собственность и мы имеем право запускать для размещения своих коробок того, кого хотим - или это не так?

протокол бы я тоже почитал.
не только подъезды, а также чердаки и подвалы.
на сколько знаю имеем. и вроде как даже аренду имеем права брать))) Но это все делается через УК.
Максстрой, ООО
Ivanov M
13.09.2019 09:32
#
Сообщение пользователя aly:
щение пользователя Ivanov M:хк комкнальные системы вроде нормальная УК. Может правда поменять УК?


Чтобы поменять УК нужно инициативных жильцов. Чтобы не поменять шило на мыло и чтобы в принципе организовать весь процесс (собрать жильцов, предложить варианты УК и пр.), Вы готовы быть таким жильцом?

Речь шла о том что наша УК не всех устраивает. я предложил УК которая на мой взглят лучше. А инициативные у нас есть - собрали собрание решили дверь установить, и не кого не оповестили. Моё сугубо личное мнение, что это надо было ставить на голосование к примеру через анкетирование.
Максстрой, ООО
Ivanov M
11.09.2019 17:17
#
Сообщение пользователя Svetlana68:
Почему жильцы должны оплачивать установку двери? Разве это не обязанность застройщика?
Об установке знаю только с форума. Ни каких звонков не было. Получается просто перед фактом поставили. Что ещё мы должны оплатить???

я так понял что это покупка и установка двери. все вместе.

согласен, строительная компания должна это делать, или те с кем она договорилась, а не собственники.
Максстрой, ООО
Ivanov M
11.09.2019 10:07
#
Сообщение пользователя aly:
Мне тоже не понятна ровная сумма в 600,00 руб. Хотя бы УК пояснение дала, какова общая стоимость двери и пр. Так хоть можно "пробить" будет аналоги.

Меня не устраивает, что несмотря на постоянные вопросы жильцов к УК, до сих пор нет адекватной ответной реакции. Ну распишите вы все, дайте пояснения и большинство вопрос "отпадут".

хк комкнальные системы вроде нормальная УК. Может правда поменять УК?
Максстрой, ООО
Ivanov M
11.09.2019 09:32
#
Сообщение пользователя turan.natalya:
Нам по телефону говорили, что возьмут 1 раз 600 руб.за входную дверь и 3 месяца по 200 руб.за вывоз строительного мусора.

а разве они не должны вывозить его бесплатно?
Максстрой, ООО
Ivanov M
09.09.2019 16:56
#
Сообщение пользователя Ivanov M:
aly, а что за металлическая дверь?

если вторая подъездная, которая на лестницу, то ее же вроде ростелеком должен ставить?
Максстрой, ООО
Ivanov M
09.09.2019 16:44
#
aly, а что за металлическая дверь?Максстрой, ООО
Ivanov M
09.09.2019 10:13
#
всем здравствуйте.
А не кого не смущает, что окна в новых БС не по уровню с уже построенными?
Максстрой, ООО
Ivanov M
09.09.2019 10:09
#
aly, А когда будут пломбировать счетчики? есть какие-то дни когда они там или будут созваниватьсяи договариваться о пломбировке?Максстрой, ООО
Ivanov M
09.09.2019 10:06
#
aly, Подскажите, что за металлическая дверь?Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение