+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Art (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Art
19.03.2014 07:24
#
JeeFoo, отчасти согласен с Вами. Максстрой, ООО
Art
19.03.2014 16:11
#
JeeFoo, наружные стены монолитные железобетонные, облицованные вентилируемым навесным фасадом с утеплителем.Максстрой, ООО
Art
19.03.2014 15:25
#
JeeFoo, панорамное остекление от пола до потолка. алюминиевые. Смотреть договор надо, я уже подзабыл терминологию. вечером могу глянуть.Максстрой, ООО
Art
19.03.2014 12:32
#
JeeFoo, пришел к застройщику и сказал, что хочу объединить балкон (алюминиевая лоджия) и комнату. Они меня свели со своим проектным институтом (который проектировал строящийся дом) и там я уже подробнее с ними обговорил свои хотелки. Они сказали что необходимо пересматривать проектную документацию в разделах архитектура, отопление/вентиляция и железобетонные конструкции. сообщили стоимость корректировки проектной документации, я оплатил. месяц ее корректируют. потом готовую документацию они направляют в отдел строительства и там уже считают сколько будет стоить работа по изменению планировки и материалы. я просил: утеплить пол, утеплить потолок, вместо алюминиевых лоджий поставить пластиковые стеклопакеты. Обратите внимание, что весь этот процесс проходил когда еще не был готов мой этаж, т.е. было время все согласовать и передать строителям.Максстрой, ООО
Art
18.03.2014 07:32
#
JeeFoo, проще всего легализовать перепланировку на стадии строительства. Идете в максстрой и высказываете свои хотелки. Они дальше скажут как поступить. Я так уже делал, только в другом жк, не максстрой.Максстрой, ООО
Art
15.03.2014 11:08
#
Федор Плотников, такая картина уже с октября наблюдаетсяВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение