+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Сергеевна1977 (9)
  • Надежный друг (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Сергеевна1977
04.02.2016 11:43
#
Seduzione, Ладно, за советы всё равно спасибо! Буду продолжать искать подходящую квартиру, попою другим на форумах. За консультациями может ещё вернусь сюда, а вам « Я желаю счаааастья вам, счастья в этом мииире большом! Как солнце по утрам, пусть оно захоооодит в дом!» Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
04.02.2016 11:42
#
Многое зависит от ремонта в квартире, в любой новостройке он нужен. Про дорогие материалы и сроки начала ремонта после усадки стен тоже ясно. А с нервными негативщиками на форумах общаться – самой такой стать. Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
04.02.2016 11:41
#
Seduzione, Про стаканы афоризм есть такой, проверка на оптимизм и пессимизм. Переключите внимание с минусов на плюсы. Вот у вас есть квартира, а у меня её нет, ещё только предстоит побегать по застройщикам – убедили.Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
03.02.2016 08:53
#
Seduzione, Что значит теть, дядь?! А зафига слушать чужих мне людей, если есть родственники, которые мне точно зла не желают, в отличии от вас!!! Р.s. ПОВТОРЮСЬ!!! Лучше всё-таки слушать родственников и их соседей, изучать и беседовать с застройщиками напрямую, разговаривать с реальными людьми. Интернет - одна большая сливная… для негативщиков, конкурентов-застройщиков, лгунов, выставляющих субъективную информацию согласно их наполнению. Как говорят в народе «Для одних стакан наполовину полон, а для других он наполовину пуст». "Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так.
Если сразу не разберешь плох он или хорош" ла-ла-ла-ла
Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
02.02.2016 09:01
#
Diamant11, Награды занеси в офис застройщика, скажи, чтоб передали Елене Сергеевне, которая хочет купить двушку на 3-м этаже. Покупай портвейн! Будем праздновать мое новоселье! Заходи через год-полтора в моё новое жильё в "Иркутском дворике-2" и
"Глазами умными
В глаза мне посмотри,
Словами нежными меня заговорииииии…"
на-на-на-ла-ла-ла
Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
02.02.2016 09:00
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: не относятся к теме форума
Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
02.02.2016 08:51
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: не относятся к теме форума
Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
02.02.2016 08:49
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: не относятся к теме форума
Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
01.02.2016 14:30
#
У всех новостроек есть свои плюсы и минусы. Долго изучала, ездила, разговаривала. Спасибо моим родственникам. Так что я с выбором квартиры определилась, планирую купить квартиру в «Иркутском дворике 2».Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
01.02.2016 14:27
#
Лучше всё-таки слушать родственников и их соседей, изучать и беседовать с застройщиками напрямую, разговаривать с реальными людьми. Буду покупать квартиру в «Иркутской дворик -2». И всем потенциальным покупателям советую САМИМ принимать решение.Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
01.02.2016 14:11
#
Почитала ветку форума «Иркутский дворик 1», для сравнения почитала ветки форума других застройщиков. У некоторых тихий ужас… Ещё раз убедилась в том, что Интернет - одна большая сливная… для негативщиков, конкурентов-застройщиков, лгунов, выставляющих субъективную информацию согласно их наполнению. Как говорят в народе «Для одних стакан наполовину полон, а для других он наполовину пуст». Причем компания СТК официально реагировала на форуме, а у кого-то на форумах вообще глухо… Читала ответы застройщика тут, разъясняют, где чья ответственность и как можно решать проблемы, а не просто в отличии от некоторых льют негатив под выдуманными никнеймами. Ну, разве будут нормальные люди писать кучу позитивных комментов, если их и так всё устраивает? Нет. Они лучше потратят своё время на дизайн квартиры, а не на виртуальную грязь. Вот и пишут в основном недовольные люди, которые не проблему решают в официальном порядке, а просто клавишами стукают. Группа компаний "СТК"
Елена Сергеевна1977
01.02.2016 14:10
#
Поговорила с родственницей, которая проживает в «Иркутском дворике » и её соседкой, насчет качества постройки и комфорта проживания. В целом их всё устраивает. Центр города, всё рядом. Сестра с мужем такой ремонт сделали, что я прям ахнула от восторга. Родственники сказали, что застройщик надежный в плане темпов строительства, так как они раньше по срокам получили своё жильё, так что я могу не бояться покупать квартиру в «Иркутский дворик-2». По поводу качества всё индивидуально, у сестры и у соседки разные планировки, да и ремонт по-разному делали…у одной одно лучше получилось, у другой другое. Группа компаний "СТК"
Надежный друг
29.01.2016 15:38
#
Зима, холода, поэтому стройка идет медленнее... придет весна и всё быстрее будет! Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение