+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vitss (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Vitss
19.02.2019 15:14
#
Shaman, пока не чем, на предварительном только сверили документы, основное назначено на следующую неделю. Там и узнаем что да как. Но долгов то растягиваются. Такое чувство что суд специально тянет, такие простые дела. Корона, ООО
Vitss
21.01.2019 22:12
#
Ну или ждать следующих выборов и жаловаться депутатам. Корона, ООО
Vitss
21.01.2019 22:10
#
Добрый вечер, ну на счёт барака есть только один вариант, это писать в администрацию нашего района письмо с просьбой решения данной проблемы. За подписью всех жильцов. Ну или хотя бы большинства. А в письме просить либо расселить данный барак и убрать туалет либо сделать общий туалет в бараке. Но мне кажется что не понятно будет ли вообще что то делаться. Корона, ООО
Vitss
18.01.2019 20:37
#
Andrey38rus, это оди и тот же человек. Он как раз директор ук успенский. Корона, ООО
Vitss
17.01.2019 14:38
#
Andrey38rus, а вам кто такое говорил, я просто с директором управляющей разговаривал. Корона, ООО
Vitss
17.01.2019 14:36
#
maverick72010, пристеночек в котором будет устанавливаться дверь в ванную.

Дополнительно если вы собираетесь судиться по неустойке, то есть пункт в котором написано что вы никаких притензий к застройщику не имеете. Подписывайте ручкой что со сроками сдачи дома не согласны, ставьте подпись и расшифровку.
Корона, ООО
Vitss
17.01.2019 09:42
#
maverick72010, время на приёмку зависит от вас. Если не чего читать не будете то и за 15 минут уложитесь. А так я думаю что час полтора вполне реально. Ну если у вас двушка то обратите внимание на проем между ванной и туалетом есть ли он вообще. Если однушка могу только про стяжку посоветовать проверяйте и смотрите моя вся крошется. Ну а так вроде я особенностей не выявил. Ну и ещё когда будете забирать ключи забирайте все даже 2 монтажных. Корона, ООО
Vitss
17.01.2019 07:44
#
maverick72010, здесь долго объяснять, посмотри ютюб там уже миллион видимо как принять квартиру. Корона, ООО
Vitss
16.01.2019 20:03
#
Ещё соседи делюсь информацией, разговаривал с директором ук Успенский. Он сказал что застройщик сделает к февралю лестницу со стороны первого успенского. И так же прочитал протокол который они предлагают подписать. В нем написано про камеры видионаблюдения. И про мусоропровод.

По порядку. Камеры 10 шт. Если разбить по квартироно то за них нужно заплатить в марте по 1704 рубля с квартиры.

Так же в протаколе написано про консервации мусоропровода. Что меня не устраивает. Зачем он вообще если он не будет работать. Лично я в этом пункте поставлю галочку что я против. Это удобство и пускай оно работает на наше благо.


Корона, ООО
Vitss
16.01.2019 19:55
#
Shaman, да. Все разобрал и выстроил заново, как положено, с закладными и по технологии как это должно быть. Слава богу они все на шурупах, а не просекателем собраны как должно быть.

Самый прикол что застройщик пожелел ленту под профиль которая стоит 200 рублей 30 метров.

Я смотрю мой сосед напротив тоже все стены снёс. Правильное решение.
Корона, ООО
Vitss
16.01.2019 12:33
#
marina9191, да была, я её первым же делом задела.

Кстати тем кто оставляет стены от застройщика я соболезную. Стены плохо заложены утеплителем, профиль прибит напрямую к битону без проклейки специальной ленты в узлах примыкания, и зашито все гибсокартоном 9,5 миллиметров. Короче говоря будете слышать как сопит спящий в соседней комнате.

Про стяжку я вообще молчу она у меня вся раскрошилась. Состав бетона вообще некакой нормально залито только при входе в квартиру.

Корона, ООО
Vitss
15.01.2019 22:54
#
Я обладатель 2х комнатной квартиры, и тоже про перегородку подумал только неделю назад. Но к ним притензий видимо уже смысла нет выдвигать.

Я не только притензий подал но и иск. Даже предварительное судебное назначено на конец месяца. Посмотрим что будет когда оно пройдёт.

А на счёт управляющей вопрос очень большой. Надо подумать какие варианты ещё есть в нашем районе и кто может там работать?

Корона, ООО
Vitss
13.01.2019 22:54
#
На счёт благоустройства это точно. Плащадка вообще какая то хилая. Подход к дому только один, даже не представляю как дети в школу будут ходить, круги лишнии только наворачивать. На счёт туалета это только писать в администрацию города, для того что бы они посодействовать в расселение барака который стоит напротив нашего дома. Так как он ещё не ставит в очереди на расселение. Но не смотря на это они уже нарисовали плакат что машины возле дома паковать запрещено. На этой почве точно будет не один скандал.

На счёт управляющей вопрос того как они будут работать. И вообще мне интересно будет ли когда нибудь у нас общее собрание собственников дома? Вопросов то очень много.
Корона, ООО
Vitss
12.01.2019 17:22
#
Только успел написать про мусор, ладно строительный но сегодня появился ещё и бытовой с бутылки из под пива и в псов. Что за свиньи. 3 метра до бачка который стоит на улице. Народ скажите своим рабочим, на нескольких языках что бы они точно поняли.

На счёт управляющей компании другой вопрос, в конкуренции. На данный момент её нет. Я согласен что данная управляющая не самый лучший вариант. Так как собственник тот же что и строил дом, и не фактом что будут устранятся все косяки застройщика.

Ну и на счёт ключей. Раньше до ввода в эксплуатацию можно было написать предварительный акт и получить ключи. Но на данный момент ключи выдают уже по основным актам приёма передачи.

Дополнительно, когда забираете ключи забирайте и технические их 2 шт. Так как не всегда они перестают работать после перекодировки. Будьте бдительны.

И просьба меньше мусорить.
Корона, ООО
Vitss
10.01.2019 08:41
#
Добрый день соседи! Всё я смотрю получили ключи и затихли.

У меня к вам большая и убедительная просьба. Давайте будем уважать друг друга наш дом и общее пространство. И не будем захломлять коридоры. Да строители застройщика оставляют мусор возле лифта, что мешает многим. Попросите своих рабочих выбрасывать мусор в контейнер на улице который специально для этого и поставили. Ну и сами не ленитесь это делать. Так как я уже видел как собственники ленились и оставляли мусор в поезде.

Давайте не будем превращать наш долгожданный дом в свалку.

С уважением ваш сосед.

P. S. Так же попросите своих рабочих не курить в подъездах, лично видел нерусского который вольяжно расхаживал по подъезду с сигаретой.

Корона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение