+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Яна Левина (3)
  • frol1986 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
frol1986
10.10.2017 16:26
#
Tanja A, Здравствуйте, соседи! На самом деле испортили вид здания, я еще не принимала квартиру, редко там бываю, а увидев это фото даже огорчилась ((( ЛЮДИ, ну будьте же умнее, ЧЕ ПОПАЛО (Корона, ООО
frol1986
02.10.2017 12:13
#
Сообщение пользователя irkutsk_111@mail.ru:
По поводу компенсации:
Необходимо дождаться передачи застройщиком квартиры по акту. С требованием о выплате неустойки после подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства, необходимо обратиться к Застройщику с указанием срока такой выплаты.
В случае отказа Застройщика от выплаты неустойки в добровольном порядке либо игнорирования Застройщиком вашего требования, необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. При этом, в данном случае сумма неустойки увеличится на сумму штрафа в размере 50 %, а также сумму ваших убытков и судебных расходов.

Вот с этим сообщением я согласна полностью!!!! Нужно ввода добиться для начала, а потом иски подавать о выплате неустойки... А так и ввода не получим и в тупик загоним застройщика., который ДОЛЖЕН ввести ДОМ!!!
Корона, ООО
frol1986
02.10.2017 09:32
#
858298@mail.ru, Добрый день. Наши когда-то будущие соседи Какой снос дома?! Прежде чем купить квартиру, мы проверяли ВСЕ документы... и Все было в порядке. Причем мы покупали квартиру в ипотеку, а насколько я знаю банк никогда не аккредитует дом, у которого нарушения в документации. Вот интересно, что нам нужно сделать, чтобы дом был введен??! В конце концов, мы платим ипотеку, вынуждены снимать жилье, может наш сосед по участку хочет нам компенсировать затраты??? Зачем подавать иски на строит.компанию? Ведь этим лучше мы не сделаем, а кто будет дом потом вводить??? Потом по суду чтоли, сколько 5-7-10 лет???Чтобы признать право собственности на квартиру!!! Честно говоря, накипело уже!!! Корона, ООО
Яна Левина
03.08.2017 16:15
#
Сообщение пользователя irkutsk_111@mail.ru:
Расскажите, есть ли новости по судебному процессу со смежным землепользователем?

Добрый день. Прошла судебная экспертиза, на 09.08.2017г. назначено судебное заседание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Корона, ООО
Яна Левина
03.08.2017 16:12
#
Сообщение пользователя irkutsk_111@mail.ru:
Уважаемый застройщик!

Подскажите, пожалуйста, почему до сих пор не начинается ремонт квартир, которые идут под ключ? Когда он начнется? Сколько по времени будет идти этот процесс? Почему Вы искусственно затягиваете сроки сдачи?

Добрый день, отделка квартир началась.
Корона, ООО
Яна Левина
03.08.2017 16:10
#
Сообщение пользователя 839563@gmail.com:
Почему не делаете отделку?

Добрый день, отделка квартир началась.
Корона, ООО
Яна Левина
25.07.2017 12:38
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Корона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение