+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • rostova (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
rostova
05.05.2016 01:47
#
Люди, кто-нибудь позвоните участковому и застройщику или будем лай ночами терпеть с закрытыми окнами? мы сделали, что возможно. реакции нет.ООО СЗ "Инстройтех
rostova
05.05.2016 01:45
#
Сообщение пользователя bruder30:
По поводу мероприятия по уборке, которое проходило 23 апреля в субботу. Из 24 дома было:
1 бс - 1 человек
2 бс - 5 человек
3 бс -5 человек.
Не густо, но что есть то есть. с 11.30 до 14 часов сколько успели навести порядок стоко навели, во дворе и на лестничных площадках. Раз в год потратить 2,5 часа думаю не так сложно, но большинство жителей у нас в домах так не думают... Больше всех отличился 24/2 10 этаж. У них где мусоропровод и пожарный переход стока мусора было что п_п_ц, причём лежит он там уже наверное пол года, тк мешки мусорные уже рассыпаются если их попытаться поднять. У жителей 10 этажа позиция такая - "мусор не мой - убирать не буду". Хотя люди были оповещены о субботнике, и даже в это время были дома.
Люди готовы з_а_с_р_а_т_ь_с_я мусором ходить жаловаться, но убрать его ни ни ни. Прям так сложно соседям понять кто из 7 квартир на этаже это устроил, да не верю. Что случиться с вами если уберете мусор со своего этажа?

Убирать это мусор во 2 бс помогали люди из соседних домов 1 бс и 3 бс. Это нормальная ситуация?
Собачники это отдельная тема, возле беседок кучи кучи. Нужно наверное таким безответственным собачникам, кто это делает, под дверь приносить с детских площадок эти кучи может тогда до них дойдёт.

Спасибо тем кто пришёл, рад что не всем безразлично происходящее вокруг.

На 10 этаже там вырубили в этажа 4 квартиры, полный беспредел, чудилы.
ООО СЗ "Инстройтех
rostova
05.05.2016 01:43
#
Сообщение удаленоООО СЗ "Инстройтех
rostova
05.05.2016 01:39
#
Сообщение пользователя Катерина Беляевская:
Первый раз слышу, что лают какие то собаки.. Хотя мы живем на 15 этаже, возможно потому и не слышим. А вообще собаки не люди, им участковый не страшен.

При чем тут "не страшен" есть застройщик, который отвечает за мусор и тишину и всю эту канитель. Похоже у всех крепкие нервы.. ну посмотрим летом, как мы будем жить с закрытыми окнами... из за собак.
ООО СЗ "Инстройтех
rostova
05.05.2016 01:37
#
Сообщение пользователя 353:
У Вас окна на какую сторону? Что за собаки? И как Вы планируете затыкать им рты?

Очень глупые вопросы...
ООО СЗ "Инстройтех
rostova
05.05.2016 01:36
#
Сообщение пользователя irenochka26:
Собаки действительно есть одна на территории парковки на цепи и три на той части где стоянка две бегают и одна на цепи)) лают они по ночам иногда, но я привыкла если окно не открывать то и не слышно вовсе))

А летом мы тоже все с закрытыми окнами будем? Представляю этот кошмар. собаки лают с 10 вечера до 2 ночи не затыкаясь.
ООО СЗ "Инстройтех
rostova
05.05.2016 01:35
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение