+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иван (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иван
07.06.2013 14:42
#
Евгений про б\с1 в данный момент я не могу сказать так как она уже достроена и там идут отделочные работы, а их выполняют корейцы или китайцы! 3-я бс строится также китайцами или корейцами!Максстрой, ООО
Иван
05.06.2013 21:30
#
Кстати до меня дошли слухи что у компании нет лицензии, кто что знает по этому поводу?????Максстрой, ООО
Иван
05.06.2013 21:29
#
Мария! то есть вы имеете ввиду 2б\с сдается в 14-году. так как застройщик утверждает что как 1-б\с так и 3-б\с сдается в декабре 13-года, точнее 1-я б\с ключи получают в декабре13-го года, но свет и вода будет тогда когда сдается 3-я б\с. что-то какая-то путаница???? вам не кажется?Максстрой, ООО
Иван
04.06.2013 21:08
#
всем доброго времени суток! собираемся покупать бс-1 на 13этаже, сегодня смотрели квартиру, полы частично залиты стены ровные! вид из окна красивый! но интерес другой Макстрой говорит что дом сдается в эксплуатацию 4-квартал 13года а прораб говорит что это 3-я БС сдается, кто знает подскажите когда всетаки сдача дома? или в Декабре получаем ключи и делаем ремонт???
Максстрой, ООО
Иван
02.05.2013 22:23
#
Доброго времени суток! ребята подскажите что там с б\с 1 мне предлагают там купить квартиру, стоит ли брать или нет?БазисСтройИнвест, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение