+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр Онищук (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр Онищук
05.03.2017 10:19
#
Сообщение пользователя Кирилл Аксенов:
Здравствуйте, соседи, подскажите какие именно тарифы не устраивают? Все тарифы за комуналку соответсвуют официальным. Единственно смущает большой счет за отопление, но при таких дверях это не удивительно, да и их никто не закрывает. Было бы неплохо если бы вы поделились конкретными суммами за месяц, чтобы я увидел всю картину, а то мне с однушки 30 кв не все понятно. Я к примеру плачу в среднем чуть больше 2000, из них 900 - отопление

Не устраивает расчет отопления, я вот не люблю когда жарко в квартире и поэтому убавляю батарею. И почему я должен платить по среднему за кого-то еще? Не устраивает цифра общедомовые нужды, в квитанции цифра около 900 руб, а какие услуги были оказаны по факту? за что мы платим то? Даже элементарная уборка и то не выполнется, график есть уборки нет...
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
05.02.2017 19:13
#
Сообщение пользователя Kseniyadj Koledina:
Что делать? Лифт не работает уже второй день! Это капец просто ...

Лифт не работает, подъезд не убирается и мусор не вывозится, вот работа УК Флагман на лицо, а это еще жить даже не начали люди
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
03.02.2017 19:46
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Я то чтобы мы соседи избрали совет дома и председателя совета дома....
А вот с УК вы все опоздали!!!

Ничего еще не опоздали, у Флагмана завышенные тарифы!
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
02.02.2017 20:20
#
Сообщение пользователя OlesyaM:
Я вам предложила вариант - собраться. Форум - маленько не тот формат, для решения этих вопросов.

Проблема в том, что про собрания никто практически не знает и мы не знакомы, чтобы оповестить людей.
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
29.01.2017 23:04
#
Сообщение пользователя anga:
Коронкой и перфоратором, или алмазной и дрелью?

Перф с коронкой самой дешевой за 550рэ
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
29.01.2017 22:46
#
Сообщение пользователя anga:
Ячейка 20х20 это я про арматуру? Как же груповой подразетник ставить не повреждая арматуру. А шкаф автоматов не переносили? У кого ключ от вводного автомата брать?

Нет шкаф не переносил, только планирую заменить на внутренний. Дак а в подъезде открыты шкафы все, ну а если закрыт то обращаться в УК или попробовать подобрать ключ, любой электрик да и не только откроет эти щитки на раз-два)) Ключи уж больно стандартные)
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
29.01.2017 22:28
#
Сообщение пользователя anga:
Кто уже монтирует электропроводку, как штробится бетон, долго отверстия для подразетников высверливаются, а в арматуру попадали?

Очень тяжко и долго сверлиться, арматура повсюду, причем у меня арматура на глубине уже 2-3 см от поверхности стены
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
22.01.2017 13:31
#
Сообщение пользователя Zinaida:
Подскажите пожалуйста, а замеры БТИ не делают? Т.е. просто сдать документы, а у них уже все есть и они готовые паспорта выдадут через месяц?

Не делают, сказали просто позвонят по готовности и всё.
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
22.01.2017 13:27
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Вообщем давай балаган не будем устраивать, вопрос по теплосчеткикам я лично все у всех узнал и на собрании ознакомлю вас с положением дел, пока скажу только что счетчики рабочие у всех стоят.

У меня в квартире нет теплосчетчика никакого, хоть рабочего хоть нет!
ООО СЗ "Инстройтех
Александр Онищук
22.01.2017 11:59
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Сосед!Вам все кажется и Вы активный болтун.
Подтвердите свою озабоченность,подойдите к представителю УК и спросите чем помочь .
А вы только икру мечите....в чьих интересах???

Давайте уже без оскорблений и уважать друг друга! Мне не кажется, а я совершенно уверен, что вы лицо заинтересованное. Вы как человек уже подписавший договор с УК, перестаньте агитировать других за Флагман, люди сами решат без вашей рекламы если они достойны. У вас есть лишние деньги на переплату в УК Флагман? я рад за вас. У меня этих денег нет. Давайте я сам решу кому и когда помогать. И что это за УК которой помощь нужна?) Может УК Флагман тоже нужна УК ))
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение