+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Miya (44)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Miya
11.05.2018 22:13
#
Сообщение пользователя kriona:
Игорь у нас же там все знает, Игорь дом сдали или нет?

С таким асфальтом вряд ли
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 21:22
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
С чего Вы решили , что поддержки не нашли? )))) вы и Игорь тут за всех дольщиков принимаетесь решения?)

Есть такие, кто не согласен. Читайте тоже ленту внимательнее. А решения принимает, я думаю, каждый сам.
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 21:10
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
А теперь ещё раз прочитайте . Дискуссия началась, когда кто-то из дольщиков заговорил о придомовой территории. И был дан ответ, что ещё не скоро все обустроится. Ключи то вы свои получите.

Помимо того, что был дан ответ, началась история о переселенцах. Поддержки в лице дольщиков они не нашли и начали засорять ленту провокациями
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 21:03
#
Дольщик 2018
Я, по Вашим словам, тоже фейковый аккаунт?! С утра Леди, вечером фейк... Грубили, кстати, сегодня Вы. Если Вы сопереживаете жильцам аварийного жилья, ваше право. Но у каждого своё мнение
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 11:54
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Я не понимаю! Из аварийного в аварийный дом? Люди работают и зарабатывают , готовы самостоятельно доплатить, чтобы заехать в нормальную квартиру, а Вы предлагаете вариант такого же аварийного жилья??))) вы из компании Регион???

Здесь все дольщики - из компании Регион
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 11:27
#
Сообщение пользователя Дольщик2018:
Леди! Мне очень жаль Вас, и так печально, что у меня будут такие бесчеловечные соседи... В нашем мире, каждый выживает как может! Выносить на всеобщее обозрение, какие \"мы\" великие, что заработали себе новую квартиру, а другие нет - это крайне не красиво! Будьте скромнее пожалуйста.

Джентльмен! Был вариант купить квартиру в аварийном доме, там более скромный народ
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 11:23
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Не понимаю, чем эти люди хуже?))) они , повторю ещё раз, так же , как и Вы, работают и зарабатывают ) а то, что они отстаивают свои права, Думаю, Вы бы также сделали )))))

Пусть и отстаивают. Только это форум дольщиков нового ЖК, а не /соцзащита/
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 10:52
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Не ваше дело, вот и не лезьте, куда не следует. Если так хочется поплакаться как у вас бедных несчастных все плохо, создайте уже свой форум. чат, беседу, соберитесь в конце концов домами и возмущайтесь. От нас то вы чего хотите?

Полностью согласна
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 10:50
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
С чего Вы решили , что люди , которые там живут, ничего не делают?))))) вы опять ярлыки вешаете ))) а по поводу авто - это опять же Ваше дело)))

Делают. Бегают с бумажками по разным кабинетам, вместо того, чтобы зарабатывать деньги и жить в хороших условиях
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 09:48
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
А кто в панике? Я предоставил информацию к сведению. А паниковать или не паниковать - это Ваша прерогатива.

Украдут - купим новую. Хотя Вы бы, наверное, стали писать письма в разные инстанции, мэру, Путину.... Живёте всю жизнь в аварийном жилье и не можете сдвинуться с места
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 09:32
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Игорь якоби, для информации! На прошлой неделе на Стройке произошла кража! я бы задумался , куда ставить своё авто!!!

А где этих краж нет??! И что теперь биться в панике?
Регион Сибири
Miya
16.02.2018 09:19
#
Робин Гуд, Вам надо было брать более язвительный ник...., а не защитник слабых и оскорбленных... Я не понимаю, мы не имеем никакого отношения ни к вашим домам, ни к вашим тараканам. Мы платили деньги за новые квартиры, а не за снос ветхих. К чему ваши рассуждения и негатив?Регион Сибири
Miya
04.02.2018 14:56
#
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Из начально было озвучено, что мы все заложники этой ситуации, благодаря действиям, а вернее бездействиям компании Регион Сибири. И дольщики и жильцы - по одну сторону баррикад!
P.S. Кому интересно истино интересно, как на самом деле идет стойка (Из каких материалов, нарушается ли технология, что грузят и ночью разгружают обратно с участка и т.д.), приедьте и спросите у жителей этих домов, а не у прораба, который озвучил, то что ему велят в офисе.

Да спрашивали и многое видели сами. Кого этим сегодня удивишь? Только суть этой дискуссии не в этом..
Регион Сибири
Miya
04.02.2018 14:49
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Плохо, что вы не знаете , какие семьи к вам будут заселены в ваш дом...

А ещё о каком-то негативе и отсутствии жалости и слов поддержки со стороны дольщиков ведёте речь... Ваш сарказм налицо.
Регион Сибири
Miya
04.02.2018 12:39
#
kriona, полностью согласна.
А может быть, говоря словами же Робин Гуда, им /слабо?!/
Регион Сибири
Miya
04.02.2018 10:55
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Смотрите! Изначально эта дискуссия поднялась тогда, когда один из дольщиков затронул тему облагоустройства общедомовой территории. Ключи от своих вы квартир получите, несомненно. Но окончательно дом не будет сдан, пока не приведут в порядок все вокруг. Это были ваши , дольщиков, опасения . На что и ответили вам другие люди. К вам никакой агресси нет. И перед вами извинились. Вам в этом новом доме жить и вам разве самим неинтересно , получить информацию не только от РС ( которые вам и жильцам пыль в глаза пускают), но и от непосредственных свидетелей этого строительства?

Ситуацию с благоустройством придомовой территории обсудили. Причём здесь проблемы с переселением жильцов, негативные предложения дольщикам \"встретиться и познакомиться на слабо\", \"навешивание ярлыков\" и т.п. Повторюсь, если закон на вашей стороне, так решайте вопрос. В отдельной теме...
Регион Сибири
Miya
04.02.2018 09:31
#
Робин Гуд, к чему эту напыщенность и агрессия по отношению к дольщикам ЖК? Как было сказано ниже, это тема дольщиков ЖК Якоби Парк и здесь обсуждаются вопросы и проблемы, связанные со строительством нового дома, а не сносом старых. Будьте добры, создайте свою тему и там мерьтесь силами, хвалите друг друга, жалуйтесь друг другу, решайте свои проблемы!
Не засоряйте ленту!
Регион Сибири
Miya
03.02.2018 20:43
#
Тоже не понимаю, из-за чего весь разговор. Если закон на стороне жильцов деревянных домов, так не оставят вас без жилья. Всему своё время. А что касается чистоты вокруг этих домов до стройки, то здесь не соглашусь. Просто понятие \"порядка\" у всех разное. И контингент здесь разный. Как, впрочем, и везде. Регион Сибири
Miya
03.02.2018 15:20
#
Анастасия Миронова,
Так не лучше ли однушка в 30 в нормальном доме, чем двушка в 50 в аварийном? Где, как говорят жильцы, пол проваливается и сыпется потолок?
Регион Сибири
Miya
03.02.2018 13:58
#
Анастасия Миронова,
Насколько мне известно, эти квартиры в деревянных домах не являются собственностью жильцов, а принадлежат КУМИ? Но в любом случае, никто без жилья вас не оставит. А грязи вокруг этих домов и так хватало, да и детских площадок вокруг достаточно.
Регион Сибири
Miya
02.02.2018 22:18
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Читайте, пожалуйста , предыдущую переписку. Никто на пентхаусы не претендует. Игорь написал сообщение о том , что в этих домах остались жить только те, кто “не захотел переезжать в другие районы и хочет заселиться в построенные б/с». Так вот к вашему сведению , в этих домах остались все , к кому компания даже ничего не предложила. А только машет красной тряпкой!

Так предложит
Регион Сибири
Miya
02.02.2018 20:20
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Если на то пошло я не жилец этих домов, а регион сибири врет всем и дольщикам и жильцам, я не навожу смуту и панику, я просто знаю всю эту ситуацию, и на месте только одного дома будет блоксекция, а на месте другого у вас должна быть детская площадка.

Так это и планировалось. Только СК по срокам задерживает
Регион Сибири
Miya
02.02.2018 20:16
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Покажите того из жильцов этих деревяшек, кто хочет заселиться в построенные б/с??? От силы 2-3 квартиры .

В смысле, кто захочет?! А какие квартиры нужны этим жильцам? Пентхаусы?
Регион Сибири
Miya
29.12.2017 18:13
#
Сообщение пользователя kriona:
Какая не устойка в договоре написано 4 кв, +3 мес передача ключей

Причём здесь передача ключей?? По ДДУ сдача объекта 4 кв 2017 г. Значит с 1 января 2018 г. за каждый день считается неустойка, до того момента, пока не будет Стройнадзором подписан акт на ввод обьекта в эксплуатацию.
Регион Сибири
Miya
24.12.2017 19:59
#
Сообщение пользователя Костик:
Когда сдавали Калининский..срок был 31.12.не смотря на запаздывание Денисова
отправила все на каникулы а сама улетела в Тайланд...стройка две недели стояла без движения...а сдали только в марте...думаю сдеть будет аналогично

Неустойку СК дольщикам выплатила в полном объёме?
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение