+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Cresta38 (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Cresta38
07.02.2017 17:09
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Были сегодня в доме, б/с 1 - ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ!
ЧТО ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ГОД НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ?!
УК, ответьте!

Был сегодня после обеда лифт работал в обоих б/с
ООО СЗ "Инстройтех
Cresta38
01.02.2017 18:12
#
Сообщение пользователя anga:
А после постановки, и оформления необходимых документов удастся подать на налоговый вычет за 2016г. в текущем году?

Мы уже подали в налоговую, т. к 31 - м числом подписали. Хотя я думал все жильцы этим числом подписали...
ООО СЗ "Инстройтех
Cresta38
31.01.2017 22:11
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
А я и призываю, чтобы кто-то другой подтвердил факты уборки.
С вами и так всё понятно

Подметали это точно на прошлой неделе ближе к концу не столько уже грязи было около лифтов до этого там хоть в песочницу играй. Но лифт все таки умудрились и сломать и починить) но правда когда едет его почему то трясти стало
ООО СЗ "Инстройтех
Cresta38
31.01.2017 22:07
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Только тут на форуме словоблудите и ничего больше!!!!
Я на своем этаже гоняю этих китайцев и корейцев....они гадят и срут по углам а мы тут хвосты распушили и о высоких материях
рассуждать изволите....и подметаю около своей двери...
Завтра приглашу полицию чтобы этих иностранцев удалили из моего дома.

Сообщение пользователя Алмаз:
Это вы зря! Я бываю раз в два дня на доме и вижу что происходит...убирают и мусор за нерадивыми владельцами и их бригадами
и в доме и на улице и ..даже подметают...
А что бригады творят около дома и в доме!!! Стыд и позор вам соседи!!!!!
Только тут на форуме словоблудите и ничего больше!!!!
Я на своем этаже гоняю этих китайцев и корейцев....они гадят и срут по углам а мы тут хвосты распушили и о высоких материях
рассуждать изволите....и подметаю около своей двери...
Завтра приглашу полицию чтобы этих иностранцев удалили из моего дома...

Какое словоблудите то товарищ? Здесь люди общаются обсуждают проблемы пути их решения и т. д. Если тут словоблудие то я вас что то плохо слышал на первом собрании. Там действительно люди что то пытались решить потому что есть проблемы. Если у вас все хорошо.... Пускай будет так)
ООО СЗ "Инстройтех
Cresta38
31.01.2017 21:21
#
Сообщение пользователя Vladlena86:
И еще вопрос, что с кадастровым паспортом? Самим делать? Сдала на регистрацию собственности, позвонили из Росреестра - говорят "дело приостановлено"

Минуточку, вы делали кадастровый или нет? Если делали то где? И почему спросили дело приостановлено? Мне интересно что сказали на декабрьских событий...
ООО СЗ "Инстройтех
Cresta38
31.01.2017 20:03
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Флагману! Угадали! До конца недели будут платежки в почтовых ящиках-я узнавал!
Ждем перую платежку!!!!Ура!!!!

Ага только вот не задача)) есть люди которые не заключали договор с флагманом следовательно даже ключи от почтовых ящиков не получали))))
ООО СЗ "Инстройтех
Cresta38
23.01.2017 23:18
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Ну вы как на политических выборах:
1) Наша УК лучшая, остальные и "ногтя нашего не стоят"
2) Лучше свои плюсы покажите, чем фотографии каких то бумаг, без печати и подписи (такие бумажки и я тоже могу напечатать)
По мне дак только отталкиваете от себя такой чернотой

Александр со всем уважением, сегодня коллега с работы узнавал что теперь с этим делать он как раз попал под раздачу этой ук) там вроде как предыдущие директора уже сидят а третий походу к ним захотел))

Господа с флагмана, думаю это к данной ветке не относится как другие ук крадут деньги) да и гарантий никаких нету что в дальнейшем ничего подобного не будет
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение