+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай
24.12.2010 08:00
#
Вот и Вы мне не указывайте. Думайте, что хотите. Пусть буду работником. Доказывать я ничего не собираюсь, это не мне надо. Вы - никто и зовут Вас никак. У меня, кстати, тоже нет уверенности, что Вы - это Юлия. Вы небось даже не знаете, где офис Максстроя находится, не то, чтобы ходить туда. Я общался с руководителем лично, и я видел ВСЕ документы. А Вы??? Была она... Тьфу.
Пы.сы. Отвечать больше не буду. Общайтесь сами с собой, если так нравится.
Максстрой, ООО
Николай
24.12.2010 08:00
#
Я не собираюсь тратить свое время из-за какой-то Юлии.. Вам надо, Вы и пишите. Вы бы лучше к новому году готовились, чем клеветать. Доживем до весны, а там посмотрим, кто был прав.Максстрой, ООО
Николай
24.12.2010 08:00
#
Юлия, а давайте на спор... Вот я один из тех ненормальных людей (по Вашему мнению), который подписал договор (блок-секция 5-3). В январе получаю ключи и иду регистрировать право собственности на квартиру. Будьте добры, следите за форумом, где-то весной будет готово право собственности, я его выложу сюда. И вот тогда проверим, кто гонит, а, кто спокойно живет...
И вообще, хватит уже тут поганить. Те, кому реально надо было, уже давно бы разобрался (я, например), есть там проблемы или нет... Сомневаюсь, что Вы своими писульками как-то повлияли на деятельность Максстроя.
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение