+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Tanja A (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Tanja A
09.10.2017 20:50
#
Господа дольщики, будущие собственники! Включайте мозг, когда сообразно своему "вкусу" или чему-то там еще меняете внешний вид дома, нарушая единообразие его элементов. Честное слово, вызывает недоумение, чем руководствуется человек, когда такое мастрячит. Хочется самовыразиться - покупайте отдельный домик и хоть запеределывайтесь там. Зачем же на самом деле УРОДОВАТЬ фасад, который является ОБЩИМ имуществом. Заставить бы вернуть первоначальный обликКорона, ООО
Tanja A
18.08.2017 19:48
#
А-я-я-й! А мне отвечали: "Прошедшие дожди показали, где необходимо выполнить ряд мероприятий по отводу воды за границами территории ЖК "МОСТ". Проведенные мероприятия позволили минимально сократить попадание ливневых вод на земельный участок". Значит, недостаточно того "ряда мероприятий", еще нужно проводить. Как дела с верхними этажами, застройщик, ответьте. Кроме того, по сообщению от стройнадзора: "...выдан перечень нарушений со сроком устранения до 31.08.2017. В настоящее время застройщиком устраняются нарушения. Передача вам квартир будет осуществляться после ввода дома в эксплуатацию..." Успеете ли в указанный срок все устранить (тем более если парковку заливает, работ даже только в этом случае немало, а у вас там "перечень")Корона, ООО
Tanja A
08.07.2017 13:57
#
Хотелось бы узнать, есть ли новая информация по ЖК "Мост". Как продвигаются дела с исполнением замечаний Стройнадзора? Решается ли вопрос со смежными землепользователями? Очень интересует, как "чувствует себя" дом, особенно верхние этажи и подземная парковка, во время дождей? Кто-нибудь уже делает ремонт? Дольщики ЖК "Мост", судя по комментариям, люди очень сдержанные и терпеливые. Застройщик должен это ценитьКорона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865