+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • irenochka26 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
irenochka26
07.07.2015 10:06
#
janetsm,
А в высоте тоже однушка?😉жить то в итоге где будете?😊
ООО СЗ "Инстройтех
irenochka26
29.06.2015 20:03
#
Сообщение пользователя janetsm:
Эти 53 кв на самом деле большая однушка. Это сейчас по-современному их зовут, типа кухня-студия

Может быть, по докам у них она идет как двушка😉
ООО СЗ "Инстройтех
irenochka26
28.06.2015 23:32
#
Сообщение пользователя janetsm:
Хорошая планировка!у меня студия

Планировка дейстаительно удачная мне оч нравится) У вас которая наверно 53м2? Мы сначало на нее глаз положили, потом решили все таки по больше) эти 53 выходят окнами на аэропорт, видно как самолеты взлетают, красотаа)
ООО СЗ "Инстройтех
irenochka26
19.06.2015 10:15
#
В общем я отказалась от этой схемы с займом! Они пошли мне на встречу, значит порядочная компания!! Мы отдали договор на регистрацию, после получу доки и внесу денежки в кассу как и пологается по договору ДДУ! Можно считать у вас новый сосед! Спасибо всем кто откликнулсяООО СЗ "Инстройтех
irenochka26
16.06.2015 13:25
#
Сообщение пользователя janetsm:
Тоже покупала через договор займа-все в порядке. После регистрации в фрс выдавали нормальный приходник. Многие застройщики так делают... Да,незаконно.. Страхуются и хотят скорей наличку получить

Как у вас договор займа прошел в банке? Что то вы лукавите!
ООО СЗ "Инстройтех
irenochka26
16.06.2015 13:24
#
Сообщение пользователя janetsm:
Тоже покупала через договор займа-все в порядке. После регистрации в фрс выдавали нормальный приходник. Многие застройщики так делают... Да,незаконно.. Страхуются и хотят скорей наличку получить

В том то и дело, что обычный приходник мне никто не предлагает, у меня был бы приходник что я внесла по договору займа где о ДДУ ни слова и доп соглашение, которое не является платежным документом!! Из под защиты ФЗ-214 я вылетаю автоматом с такой схемой😏
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение