+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга_Z (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга_Z
10.02.2015 09:38
#
Сообщение пользователя Анна Рыбачук:
Здравствуйте, уважаемые дольщики! Расскажите пожалуйста о застройщике ? Добросовестный ли? Реально ли сдаст объект в декабре 2015 года? Все ли в порядке с документацией? Очень буду благодарна за ответ

Застройщик надежный, а по 1,2 б/с срок сдачи которых декабрь 2015 они уже стоят и там ведутся внутренние работы.
Может сдадут и раньше)))
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
06.02.2015 16:31
#
Народ, надо сделать стяжку 5 см в однокомнатной 42 кв. 5 б/с
Дайте пожалуйста телефон работников по адекватной цене
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
22.01.2015 17:02
#
Сообщение пользователя Ирина038:
Привет соседи! 4 б/с, 4 этаж. А у нас проблемка...квартиру не стали принимать из-за отсутствия вентилей на радиаторе в зале... теперь, чувствую, не дождемся замены...уже третью неделю футболят. Думаем самим уже менять, а то не дождемся и до лета ремонт делать будем..Настроение уже подпортили..

А я очень восхищена Застройщиком - все бы по городу так строили!!!
Молодцы за лето подняли 3 дома и один их них сдали. Молодцы!!! У меня то же был косячок - устранили очень быстро. Просто у Вас связано с отопление, а там видимо сложнее перекрывать. Немного терпения.
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
16.01.2015 13:42
#
ГВЛ и штукатурка - это совсем разные вещи.
Про ГВЛ я и не писал. ГВЛ я и сам, конечно, не хотел бы (-:

А ГВЛ сразу красят? У меня на ГВЛ что-то тоненько намазано ( я предполагаю шпаклевка) - оно (что-то) местами изменила свое состояние. А про штукатурку я вообще не в курсе накидывать/намазывать... не мое, я выбрала пластик.
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
16.01.2015 11:02
#
я и не собирался спорить. Я лишь удивился как термин "качество" связан с оштукатуренной поверхностью откоса. Выяснилось, что вы писали не о качестве, а о индивидуальном удобстве эксплуатации.

Не только про эксплуатацию, по качеству у откосов из ГВЛ ближе к подоконникам штукатурочка изменила качество думаю из-за влажности и перепадов температур, через 5 лет пришлось немного ремонтировать, а раз в два-три года красить - хлопотно)
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
16.01.2015 09:17
#

Внимание стоит обратить на батареи, лучше добавить секций. У нас квартира рядом , в квартире очень холодно, хотя тут не понятно то ли секций мало то ли плохо топят то ли окна дуют.. Квартиру сдаем и квартиранты жалуются что холодно, батареи еле теплые.. А в новостойке жара, может потому что еще дом не передали управляющей компании..
Народ кто знает когда уже сделают свободный доступ к подъездам и домофон?
По секциям вообще не понятно: застройщик построил согласно проекта.
Вопрос к проектантам - почему в проекте так мало секций и к экспертизе, которая это утвердила/согласовала.
В комнате с балконом явно надо добавлять пару секций.
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
16.01.2015 09:13
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
16.01.2015 09:13
#

интересно как это. Гипсовая штукатурка, когда она уже на стене, это камень. У подоконника он не размягчится также как и в другом месте на стене или потолке. Может неправильно штукатурили, с полостями бывает, когда накидываешь, а не намазываешь. Но это редко.
Я заштукатурил, проблем нет.
Да же спорить не буду: высказала свое мнение т.к. в квартире в которой живу есть окно с ГВЛ и с пластиковыми откосами.
"+" пластику не только в штукатурке, а в удобстве мытья))) Каждый вправе выбирать каким путем ему идти.
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
16.01.2015 09:12
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
15.01.2015 14:49
#
Это надо целый сварочный аппарат на объект тащить((

Не надо сварочный аппарат - просто отрежут и нарежут резьбу, а потом прикрутят без сварки)

Про откосы то же думаю пластиком сделать, с ГВЛ по жизни потом больше возни.
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
15.01.2015 09:29
#
Полотенчик из той же трубы что и стояк, вварен намертво.

Тогда косяк. Если бы это была бы норма, то они бы не заморачивались с хромовыми в остальных квартирах.
Посмотрите в 5 б/с на первом этаже где они ключи хранят - предполагаю что у них там то же хромовый, но он очень простой формы, может Вас такой и не устроит, тогда нет смысла упираться. А если он Вас устраивает, то в акте укажите в разделе замечания и не получайте ключи.

ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
14.01.2015 11:49
#
bruder30,
в 5 б/с полотенцесушитель блестящий как продают в магазинах простой формы буквы "П" и в другой кв. то же видела такой, соединяется не помню как с основной трубой, но при желании заменить на другой там проблем нет.

Изогнутый стояк я бы не принимала - пусть переделывают если менять на медь не будете.
Там где живу дому 30 лет недавно меняла стояк - нормальный еще бы лет 10 простоял, так что не вижу смысла менять эти.
Хотя если деньгами не ограничены - творите)
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
13.01.2015 11:56
#
крылатый22,
А сколько кв. квартира и какая б/с.
Вообще все ли нормально было? На что обратить внимание?
ООО СЗ "Инстройтех
Ольга_Z
13.01.2015 10:47
#
Стены? почему именно их?

Образно)))
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение