+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kseniyadj Koledina (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kseniyadj Koledina
04.02.2017 01:48
#
Что делать? Лифт не работает уже второй день! Это капец просто ...ООО СЗ "Инстройтех
Kseniyadj Koledina
23.01.2017 20:50
#
Я тоже пока против ООО СЗ "Инстройтех
Kseniyadj Koledina
22.01.2017 11:00
#
Всем все понятно 😂 Кто в чем заинтересован .... откуда вы знаете что другая УК не лучше будет справляться со своими обязанностями. Вы так яро рвёте попу за эту компанию, явно что то не так 😂ООО СЗ "Инстройтех
Kseniyadj Koledina
17.01.2017 20:06
#
29 рублей это изначальная (ставка) цена , которая будет понижаться в зависимости от заявленной УК.
А не то, что нам наговорила УК Флагман , что если мы их не выберем то останемся с такой ценой!!! Бред, торги они и есть торги , что бы выбрать наименьшее.

ООО СЗ "Инстройтех
Kseniyadj Koledina
17.01.2017 19:54
#
На следующее собрание обязательно позовём другие УК, представителя от застройщика и и.д. И вообще, средний тариф по городу 18 рублей , а у Флагмана аж 24 рубля, ели кто не знает, это вообще то дорого!!!
По теплочсетчикам кто не принял ещё квартиру ( возьмите пример акта ниже) в акте укажите, про не рабочую систему , попытаемся коллективно бороться с этим вопросом!
Надеюсь после собрания, в тихую ,УК Флагман не выбрала сама себя ( без жильцов) как они говорят заочно... Так как это вопрос коллективно решили перенести на следующее собрание !!!
ООО СЗ "Инстройтех
Kseniyadj Koledina
16.01.2017 15:12
#
353, советую не принимать квартиру , пока не убедитесь, что вам поставили рабочие счётчики учёта тепла.. а так я уверенна, что они все по головно не рабочие... думаю если настаивать всем вместе, (надеюсь не дойдёт до судебного разбирательства) нам все таки переделают эту не рабочую систему, и поставят нормальную !!! Я понимаю это займёт время, но и вы подумайте, тепло энергия самая дорогая часть оплаты, за которую нам придётся платить, но если платить по счетчикам, она в разы будет меньше!! Я обязательно подниму этот вопрос на собрании! ООО СЗ "Инстройтех
Kseniyadj Koledina
16.01.2017 13:55
#
Сообщение удаленоООО СЗ "Инстройтех
Kseniyadj Koledina
16.01.2017 13:34
#
обязательно буду. Расшифруйте понятие - "отсутствие технической возможности, сбора и обработки информации" у вас нет технической возможности?? Вы подсчитать не можете ? Или это связанно с приборами установленными на батареях...? Что скрываться за вашими "умными " словамиООО СЗ "Инстройтех
Kseniyadj Koledina
15.01.2017 23:55
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Добрый день. Отвечаю на ваши вопросы: 1. Начисления по теплу по данным счетчикам производить технически не возможно, из за отсутвия оборудования для считывания и сбора плказаний, для того что бы вы не подумали что это наши выдумки мы пригласили человека курирущего этот вопрос, на собрании мы ответим более подробно.
2. Мусорные баки установлены, бункер для строительного мусора будет, по месту его расположения решим вместе на собрании, вывоз будет по мере наполнения, но прежде чем мы сможем заключить договор на вывоз ТБО, нам с вами необходимо определиться со способом управления МКД и выбрать нашу УК.
3. Опломбировка будет осуществляться по вашим заявкам,бесплатно, т.е. вы звоните диспетчеру сообщаете удобное вам время ( с 9:00 до 18:00) ,наш сантехник приходит пломбирует и фиксирует это актом.

Добрый вечер! Значит вы подтверждаете , что в наших квартирах установлены, уже не рабочие счётчики?! Разве это по закону?? Я собираюсь, и буду требовать, что бы поставили нормальные, то есть рабочие счётчики учета тепла! И платить я буду только по ним! По законодательству я имею полное право, согласно закону 261, статья 13.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение