+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Airina (25)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Airina
15.03.2015 22:22
#
retro88888, как всегда актуально и с фото-подкреплением!Максстрой, ООО
Airina
12.03.2015 21:27
#
babushok, спасибо за сообщение.Максстрой, ООО
Airina
28.02.2015 22:32
#
Спустились сегодня посмотреть магазин "Продукты", думали люди проходят через калитку, поднявшись по металлической лестнице справа за домом 67/3. О, нет, калитка закрыта! Друзья, смех и грех с этим магазином без окон и без доступа к нему! Это ж какими путями надо обходить, чтобы попасть в этот магазин, кто знает кратчайший? Хотя желания идти туда больше нет. И слов тоже. Максстрой, ООО
Airina
26.02.2015 21:06
#
Сообщение пользователя Alina_Irkutsk:
Вопросы:

1) ОЧЕНЬ интересно мнение жильцов всех 3х блок-секций - слышите ли Вы своих соседей сверху, снизу, через стенку???Как вы оцениваете шумоизоляцию в домах нашего жк?

2) Есть ли в наших домах старшие по подъезду или коменданты?


Доброго вечера всем! Слышимость в квартирах такая, какой бы не хотелось конечно же.Слышали, пока делали ремонт, еще не переезжали. Но музыку слышно, громкие голоса, а от звука перфораторов никакие стены не помогут. Моя робкая мечта чтобы не было "МЕЛОМАНОВ", отравляющих жизнь ежедневно. У нас сосед 5 лет долбил музыку, при этом с утра до полночи, потому что он нигде не работал.
На второй вопрос интересен ответ тоже.
Максстрой, ООО
Airina
22.02.2015 23:47
#
Спасибо за ответы!Максстрой, ООО
Airina
22.02.2015 21:35
#
N_L, подскажите, будьте добры,где находится этот магазин?Максстрой, ООО
Airina
11.01.2015 18:41
#
retro88888, очень красивые фотографии! Максстрой, ООО
Airina
10.01.2015 23:47
#
retro88888, я видела эту "картинку", проезжая по новому мосту, обратила внимание "Неужели наши дома?"
С наступившим Новым годом Вас! Всегда поддерживаете форум чем-то интересным!
Максстрой, ООО
Airina
11.12.2014 20:05
#
Да, магазин будет! Первый раз увидела это место, сразу представила здесь магазин. Знаете, как сеть "Янта" размещает магазины "у дома". У кого нет машин - просто спасение!Максстрой, ООО
Airina
11.12.2014 17:28
#
Сообщение пользователя retro88888:
Говорили ранее, что вроде как планировали рядом гаражики строить.. У кого какие версии что здесь будет?

В Максстрое на неделе сказали: "Разрешение получено, магазину быть!" Про подземные гаражи говорили ранее, но я про них не уточняла, нас просто и эта новость обрадовала. Согласитесь, магазин здесь теперь необходим, он будет востребован и не только в связи с вводом в эксплуатацию многоэтажек, но и жителями такого большого частного сектора вокруг.
Построят быстро, мне кажется.
Максстрой, ООО
Airina
08.12.2014 15:06
#
Камеры видеонаблюдения решили бы вопрос с вандализмом.Максстрой, ООО
Airina
08.12.2014 14:43
#
Побольше бы неравнодушных людей, А Вы молодец, Retro88888! Максстрой, ООО
Airina
08.12.2014 14:40
#
Сообщение пользователя retro88888:
я если бы застукал, то прямо в подъезде ушатал бы ту свинью, которая страдает вандализмом и сделала вот это.

Ну как это еще назвать? Безнаказанность она ведь тоже до поры, до времени...
Максстрой, ООО
Airina
07.12.2014 21:25
#
Сообщение пользователя retro88888:
завтра - на всех подъездах страны! ;-)
автору респект.
объявление вот-вот появилось на наших дверях и сразу покорило искренностью.

Респект тем людям, которые ведут себя соответственно, начиная с себя, и обращают внимание на такие объявления, хотя бы. Вот наш дом сдался в конце сентября. И далеко не все приступили к ремонту. Но уже все площадки и уличные балконы просто усыпаны бычками от сигарет, среди них встречаются и банки из-под пива.
Тогда делайте все это в своих квартирах, а не в общедомовых помещениях. Ну трудно что-ли баночку принести поставить и в нее свои окурки бросать? ВСЕ ОТ НАС, ЛЮДЕЙ, ЗАВИСИТ! Давайте обращать внимание на чистоту в подъездах. Нам здесь жить, ежедневно ходить, неужели большинству людей будет это безразлично?
Максстрой, ООО
Airina
10.10.2014 16:36
#
Поздравляю всех со сдачей дома 67/1!
Посоветуйте толковых сантехников и электрика. Специалистов в своем деле...
Максстрой, ООО
Airina
23.09.2014 13:31
#
Добрый день! С начала года уже не раз поднималась тема работы управляющей компании.
Скажите пожалуйста, давали ли Вам письменные разъяснения на Ваши обращения или может был осуществлен перерасчет оплаты за воду, тепло по счетчикам?
В рассчетках за август, например?
Retro88888, как с Вашим обращением в УК?
Буду обязательно поднимать тему работы УК в наших домах при получении ключей от квартиры. Почему не организована до сих пор уборка подъездов, считают по-среднему и т.п. Что интересно, знакомые живут в ЖК"Флагман" (тоже объект Максстроя и обслуживает УК Макском), но не жалуются. Подъезды у них убираются, если лифт не исправен, устраняют в тот же день, сантехника вызвать без проблем. Но в наших- то домах почему иначе?
Считаю, чем больше людей будет к ним обращаться, тем быстрее наболевшие вопросы будут решаться.
Максстрой, ООО
Airina
03.09.2014 17:52
#
Спасибо, Retro88888!Максстрой, ООО
Airina
01.09.2014 00:03
#
Retro88888, а батареи Вы оставили или поменяли сразу в процессе ремонта?
Максстрой, ООО
Airina
26.08.2014 23:13
#
Уважаемые жильцы, представляете себе последствия такого "сервиса" от УК? Мы живем в панельном 5-этажном доме, подъезды всегда убираются, хотя и меняются уборщицы. А что будет с нашими подъездами, будет ли хоть 1 желающий убирать подъезд 17-этажный? А ситуация с тарифами, счетами? Пора уже уходить из этого тупика, есть и другие УК. Давайте будем искать варианты, все что сейчас-шокирует! Максстрой, ООО
Airina
24.08.2014 18:59
#
Уважаемые дольщики б/с, которую готовят к сдаче в сентябре. Стоит хорошо подумать, прежде чем подписывать договор с УК "Макском". Я ближе к сдаче дома хотела уточнить на форуме все-таки какая УК обслуживает 2 дома. Но уже и спрашивать не нужно. Честно говоря, неприятная ситуация, бьёт по карману, а люди терпят. ЗАЧЕМ?Максстрой, ООО
Airina
24.08.2014 11:34
#
Я не из тех, кто компетентен в этих вопросах, но учитывая что каждая квартира в этих домах имеет скромные, небольшие площади-"эконом класс", ценники как за жилье элитное. Совсем никуда не годится!!! На форуме уже были разговоры о смене управляющей компании, может быть это выход? За что с Вас взимаются такие коммунальные платежи, если они вообще не соответствуют ни объему, ни качеству предоставляемых услуг? Подъезды не убираются, расчеты за отопление и т.д. Здесь видимо, надо готовить коллективное письмо, собирать подписи у жильцов желательно и одной и другой сданных б/секций и если управл. компания не желает разбираться в этой ситуации, обращаться в Прокуратуру для проверки правомерности действий У/К и тарифов на услуги. Иначе ничего не поменяется! Я тоже не слышала чтобы знакомые в новостройках были недовольны ценником на коммун. услуги. Все это очень настораживает. Ведь люди затратили большие большие деньги на покупку жилья, еще нужны немалые средства на ремонт, и еще по 7 тыс., а то и более, платить комм. услуги в период, когда идут рем. работы и никто не пользуется водой - ЧТО ЭТО ЗА НОРМЫ ТАКИЕ?Максстрой, ООО
Airina
20.08.2014 23:35
#
Помните, Retro88888, как Вы говорили, скорее бы снесли заборы и закатали территорию под асфальт... Вот и наступает такой момент! Но а мы как бы наблюдали все эти изменения без Ваших фото? Что ни фото, то праздник для души!Максстрой, ООО
Airina
18.08.2014 14:08
#
Сообщение пользователя AlVa:
Мне в Максстрое сказали, что над гаражами будет магазин, про строительство нового дома не говорили, но я и не спрашивала

Точно также ответили и мне, но вот уточнила, будет ли еще строиться дом, например перед нашей строящейся б/с, сказали: "Пока нет". Увидеть бы территорию перед домом, станет понятнее.
Максстрой, ООО
Airina
18.08.2014 14:03
#
Retro88888, за оперативность-отдельное спасибоМаксстрой, ООО
Airina
17.08.2014 11:42
#
Сообщение пользователя retro88888:
территория

Retro88888, замечательно, что мы снова видим новые фото!
Скажите пожалуйста, на фото "территория" что за строительство разворачивается на переднем плане перед б/с ?
Отчетливо видно, что подготовлена площадка под асфальт, а что на переднем плане?
В конце июля в Максстрое ответили, что совершенно точно будет строительство подземных гаражей и помещения под магазин, но я поняла что это будет на одной линии с автозаправкой (напротив сданных б/с как раз такая площадка есть).
Может кто-то на месте спрашивал? Не собираются ли еще дом возводить напротив строящейся нашей б/с?
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение