+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 9874123655 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
9874123655
02.02.2016 23:01
#
Сообщение пользователя Не важно:
И это. Я не знаток в строительстве, я просто дольщик с опытом в 1 квартиру (-:

Мы покупали уже готовую квартиру в сентябре это года. На момент просмотра в ней не капала вода с потолка, все было в норме. Как только мы её купили стали замечать проезжая мимо, что только в нашей квартире открыто окно на балконе,а было уже холодно.Значения этому не придали. А оказалось что там все эти четыре месяца у соседей сверху бегут трубы батарей и все льётся в нашу квартиру. А окно открыли добрые строители что бы проветривать льющуюся воду.Это не первая квартира в новостройке которую мы покупаем , но первая от которой мы в шоке. Как понять такое - чтобы две квартиры залиты водой и всем всеравно... Я позвонила сразу в компанию застройщику мне предложили забрать деньги. А я все-таки думала что предложат устранить неполадки... Они мою мокрую квартиру кому нибудь другому продадать хотят.
ГК ДомСтрой
9874123655
02.02.2016 14:12
#
Сообщение пользователя Екатерина Головина:
9874123655, и? думаете, от четырех полос высолов у вас перекрытие упадет? диагнозы себе тоже по интернету ставите? выпейте валерьянки, не надо на мне свои нервы срывать, всего хорошего.

Ничего не падает сразу. Все в нашей жизни происходит постепенно. А насчёт валерьянки - так после всего увиденного нашей семье она уже не помогает. Спасибо за все хорошее.
ГК ДомСтрой
9874123655
02.02.2016 12:26
#
Сообщение пользователя Екатерина Головина:
9874123655, почему вы мне-то с такой агрессией отвечаете? сочувствую вам по поводу воды и всего остального. я вас всего лишь хотела успокоить, что эти белые пятна - не грибок, работаю в сфере строительства, поэтому знаю.

Высолы состоят из минеральных малорастворимых или нерастворимых в воде солей. Чаще всего они бывают белого цвета. Они ухудшают внешний вид зданий. Кроме того, соли, выступающие на бетоне, обладают агрессивным действием, разрушают его.

Отложения солей способны уменьшить сцепление бетона. Это, в свою очередь, уменьшает несущие конструкции стен.( из интернета специально для знатока в строительстве.)
ГК ДомСтрой
9874123655
02.02.2016 12:22
#
РИГ --------,
Сообщение пользователя РИГ --------:
9874123655,
А можно узнать номер квартиры где это затопление снято? Это Сосновый бор-2?

Это квартира 135. Номер квартиры сверху я не знаю. В другие квартиры мы не заходили . Что творится там можно только догадываться. Прораб был крайне удивлён нашей затопленной квартирой. Единственное что сказал:" А что опять прорвало?". В офисе предложили забрать деньги за квартиру. У нас вся семья в жутком шоке.
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение