+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • meleshko (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
meleshko
15.06.2018 13:46
#
Добрый день дольщики!!!
14.06.2018 г. ездили на объект Успенский-2, меня напригает тот факт что на объекте нет рабочих всё закрыто никого не видно, трое рабочих ходят что делают не пойму. Как они решили сдать дом если там ничего не двигается. У меня такое подозрения что нас обманывают и стройпотребнадзор, и сам застройщик по сдаче дома , и причем нагло обманыват, уже середина июня и что?
Корона, ООО
meleshko
09.06.2018 10:41
#
Здравствуйте дольщики!!
Сегодня по телефону разговаривала с Анаттольем Николаевичем из роспотребнадзора и сюридическим отделом по тел.707-364 там вы можете узнать о своих правах и по неустойке.
Что я узнала:
Говорят все красиво стройка ведется, говорит срок июль-август, ну вот у каждого свои догатки о сдаче строительства, точной даты нет, работы по отделки дома еще много. Что будем делать? (ждать,едем на встречу к застройщику, пишем в прокуратуру, подаем в суд,) Дайте ответ. В стройнадзоре говоря что торопить не имеют право есть закон 294 для юр.лиц.
На счет реорганизации никто ничего не знает, в юридическом отделе ответили что отчет за 1 кварталл предоставлен как от ООО "Корона"
Жду от ВАС предложении????
Корона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение