+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • An (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
An
22.02.2014 12:13
#
ЕНК, да нет, ковыряются. На этой неделе продвинулись. С торца начали монтировать внешний фасад (последний слой) поверх направляющих на утеплителе. Со стороны ул.Багратиона поверх утеплителя поставили направляющие. И установили рамы на балконах с левой стороны дома рамы дошли до15-го этажа и с правой стороны рамы с 1-го по 4-ый этаж поставили.ИркутскСтройПродукт
An
12.02.2014 16:34
#
Кто-нибудь интересновался, когда планируют реально сдавать 2 блоксекции? Потому-что до 1-го апреля осталось 1.5 месяца, за это время нереально доделать все (ремонт в подъездах можно начинать только летом...дверей, выше 1-го этажа нет, холодно, опалубка на крыше стоит, лифты, подключение к коммуникациям, кажется работы как минимум до лета). И интересно, поему фасад так медленно монтируют? ИркутскСтройПродукт
An
06.02.2014 14:03
#
Timur87, да. Я мерил лазерным дальномером, размеры квартиры по периметру бьют, отклонения незначительные в сантиметр-два, не более (даже учитывая погрешность, отклонения минимальны это 100%). Вообще монолитные стены исключительно приятное впечатление произвели. Не думаю, что они могут быть слишком кривыми. Единственное, по разверам отличалась ванная, она была шире на 20см, но скорее всего я ошибся, а сразу внимания не обратил. Повторно не ездил, не мерил.ИркутскСтройПродукт
An
05.02.2014 12:44
#
Добрый день. Кто-нибудь знает, в квартирах выше 6-го этажа смонтированы батареи отопления и электропроводка? По поводу мусоропровода, я тоже за то, чтоб его заварили. Если он конечно есть.))))) Не обращал внимания есть или нет мусоропровод на чертежах.ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение