+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Shuric (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Shuric
11.04.2016 20:24
#
Вчера был на стройке, первая блок-секция уже закрыта Во второй налепили маяки, местами заштукатурили.ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
10.04.2016 09:32
#
Сообщение пользователя LadyBag:
да, на первые 3 мес.
а как тогда в этом случае быть,если протокол подсунут, не подписывать?

Здесь получается довольно сложный вопрос.
Если не подписывать протокол, то это нужно делать коллективно, т.к. если все отнесутся к этому спустя рукава, то застройщик составит фиктивный протокол.
С другой стороны, если выбирать свою управляющую, нужно собрать уже сейчас инициативную группу, которая бы занялась выбором управляющей компании и согласованием ее с будущими жильцами Современника.
А как показывает мой опыт, это очень непростой процесс. На форуме очень мало народу и при помощи него этот вопрос не решить.
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
19.03.2016 20:16
#
Сообщение пользователя LadyBag:
Мы нашли-таки готовую, за 5 т.р, будем доделывать до встроенной системой хранения

Где так дешево, если не секрет? Какой материал?
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
19.03.2016 13:04
#
LadyBag, заходил на фортуну в пару контор, там осметили предварительно в 100 и 80 с копейками тысяч рублей.
Еще на сайте столярыч.ру через конструктор осметил в 38 тысяч рублей, в АМТ есть готовые лестничные модули (ступени плюс каркас), там около 35 получается.
ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
03.03.2016 15:57
#
Так сверху выглядит

ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
03.03.2016 15:38
#
Кстати, а никто еще не рисовал свои квартиры?
Я примерно в скечапе набросал, как вижу свой будущий интерьер, начинаю по-тихоньку осмечивать.
Вот так вижу интерьер:

ООО СЗ Гранд-Строй
Shuric
06.01.2016 00:56
#
Доброго времени суток, дольщики Современника!
Меня интересует вопрос по квартирам на 4-х этажах блок-секций, так называемым "Лофтам".
Думаю, все покупают такие квартиры с прицелом на постройку второго яруса. Так вот у меня вопросы в связи с этим следующие:
1. Как юридически узаконить второй этаж? Это будет полноценная перепланировка со всеми вытекающими: заменой кадастрового паспорта, разработкой проекта и всей бюрократической рутиной?
2. У кого какие мысли по поводу перекрытия? Из чего лучше данные перекрытия сооружать: бетон, металл, дерево, либо комбинация материалов?
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение