+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • LadyBag (12)
  • Ann Nfh (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ann Nfh
27.04.2016 22:50
#
Добрый день Современники! а кто-нибудь смету уже составлял? мет есть у кого балванки?ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
13.04.2016 22:57
#
Сообщение пользователя Shuric:
Да, именно так. На фото кстати это видно в фотоотчете строительства на сайте застройщика

а как тогда ? до потолка выведут что ли? на показе да и сам прораб говорят что на сколько надо см, на столько и построят...
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
12.04.2016 23:55
#
Сообщение пользователя LadyBag:
это как "Кстати, на фото видел внутриквартирные стены уже с учётом второго яруса, а мне застройщик говорил, что так делать нельзя."?
Индивидуальные пожелания они совсем чуть учитывают, через заявление о например переносе перегородок. Мы уже 2 таких написали. так же кто-то просил установить теплый балкон и не ставить балконную дверь в комнате. им тоже не отказали.
перила обещают что везде будут.

Однако поняла... Это когда стены на определенную высоту выведены?
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
12.04.2016 23:48
#
Сообщение пользователя Shuric:
А я сам всегда езжу, новости не узнаю ни у кого.
Кстати, на фото видел внутриквартирные стены уже с учётом второго яруса, а мне застройщик говорил, что так делать нельзя. Ещё в соседней квартире сделаны перила на балконе, только в одном месте увидел.
Кто-нибудь может что-либо сказать по этому поводу? Есть все таки лазейки, чтобы индивидуальные пожелания учитывались?

это как "Кстати, на фото видел внутриквартирные стены уже с учётом второго яруса, а мне застройщик говорил, что так делать нельзя."?
Индивидуальные пожелания они совсем чуть учитывают, через заявление о например переносе перегородок. Мы уже 2 таких написали. так же кто-то просил установить теплый балкон и не ставить балконную дверь в комнате. им тоже не отказали.
перила обещают что везде будут.
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
06.04.2016 21:13
#
Сообщение пользователя Krylova.olga:
Добрый день,будущие дольщики ЖК Современник) Скажите,пожалуйста, в договоре написано предполагаемый срок окончания строительства-1 полугодие 2016 года, а когда будет сдача в эксплуатацию? Как обстоят дела с водоканалом?

На сайте выложены изменения в проект. декларацию, почитайте, там и про сроки написано. Напр. для 1 и 2 б\с "Предполагаемый срок ввода объекта в эксплуатацию – второе полугодие 2016г."
По остальным так же. В ОП ориентируют на сентябрь.
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
19.03.2016 22:09
#
Сообщение пользователя Shuric:
Где так дешево, если не секрет? Какой материал?

Нашли тут lestnicyspb.ru/derevyannye-sosna.php и тут leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/lestnitsy/lestnitsy3/12664138/. Муж еще допилит систему хранения под лестницей
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
18.03.2016 16:37
#
Сообщение пользователя Shuric:
А по поводу лестницы кто-нибудь уже задумывался? Из чего? Где заказать можно?

Мне по самому эконом-варианту 40тр насчитали

в какие фирмы обращались за расчетом?
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
14.03.2016 22:53
#
Сообщение пользователя Shuric:
Тогда норм все)
Я вот думаю ещё над тем, что на втором этаже будет скапливаться тёплый воздух, как там решить проблему вентиляции и притока воздуха?

у нас задумка, чтобы вент.шахту вывели под самый потолок(как на рисунке) и второе окошко в ней прорубили. завтра буду у них узнавать этот вопрос
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
14.03.2016 22:39
#
Сообщение пользователя Stek1:
Вы главное учитывайте, что высота потолков до 4.5 метров. По факту может быть и 4.4 метра. Я зайдя в свою 11 блок секцию задал вопрос прорабу, действительно ли высота потолков 4,5, он мне сказал, что до 4.4. Возможно в разных блок секциях по разному... А вопрос вентиляции действительно актуален....

думаете вент.шахта и дырка в стене не справятся ?
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
07.03.2016 00:54
#
мы были в пятницу. Это УЖАС!! в таком состоянии квартиры сдавать нельзя! грязь, собачьи какашки, стяжка - у меня ребенок в песочнице аккуратней лепит, стены кривые. балконную дверь у меня муж с трудом открыл, окна промерзшие И ЭТО они собрались сдавать через месяц... Даже те квартиры, которые на продаже не удосужились привести в божеский вид, а ведь это лицо организации. ИркутскГорРемСтрой
LadyBag
06.03.2016 21:46
#
Сообщение пользователя king:
Добрый день! За сколько сейчас в современнике продают кв м? Кто недавно покупал?

40 т.р первые этажи. Остальные 42 т.р
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
06.03.2016 21:46
#
Сообщение пользователя king:
в договорах за каждый день просрочки сдачи объекта должны заплатить в размере 1/300 ставки рефинансирования, охото им платить.

Вот поэтому внесли изменения, что срок сдачи- 2 полугодие 2016г.
ООО СЗ Гранд-Строй
LadyBag
05.03.2016 22:46
#
Сообщение пользователя Krylova.olga:
Вы спросили строителей то про батареи в подъезде?

Строителей не было сегодня. Спросили у девушки-экскурсовода из ОП, сказала что вообще то должны быть радиаторы в подъезд. На вопрос А где же тогда стояки - она сказала что уточнит. В общем пойду за информацией в среду
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение