+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kachim (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kachim
30.01.2014 15:44
#
Сообщение пользователя Krasotka:
Всем привет! В БТИ на Чехова,22 заплатила 5150. Кто-нибудь в курсе, когда наш дом встанет на кадастровый учет?

Вроде март месяц.
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
09.01.2014 17:32
#
Сегодня подписал акт приема передачиООО СЗ "Инстройтех
Kachim
10.12.2013 18:23
#
Сообщение пользователя gva:
Kachim, какие дальнейшие действия? Завтра собираюсь получить. Вы оригинал ДДУ брали с собой?

Оригинал ДДУ брал с собой. У мастера были все данные по собственнику.
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
10.12.2013 18:17
#
Мне ключ отдали, сверили показания счетчиков, описали недостатки и сказали, чтобы меняли как можно скорее дверь, потому, что ключи могут быть у кого угодно - бригад работало куча. Поэтому дверь буду менять в первую очередь.
Ремонт и прочее - можно делать сказали. Блок-секция у меня первая.
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
10.12.2013 15:33
#
Подтверждаю. Ключи получи сегодня.ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
06.12.2013 16:47
#
Конечно же ранние сроки сдачи - более высокие цены за квадраты. Поэтому и говорили, что раньше. Реклама чистой воды.
Кто-то звонил в стройнадзор - можете ли вы еще раз позвонить - узнать информацию??
Вчера был возле дома - разгружалась полная машина сантехники во вторую блок-секцию Кому-то дали же ключики
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
05.12.2013 18:25
#
Не будет завтра ключей - сказали в офисе. Сказали звонить на следующей неделе. ))ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
19.11.2013 19:18
#
По поводу толщины стен не знаю... Я когда выбирал квартиру - в каких-то квартирах видел кирпич - не помню в каких. Скорее всего это типовой договор, как сказали ниже. У меня просто в договоре написано - монолитные бетонные стены и все..

У кого-нибудь есть еще информация по поводу сдачи? Поскольку информация по поводу комиссии и сдачи всегда разница - интересно иметь больше информации, пусть даже и противоречивой Я сколько в офис не звонил - всегда попадал на женщину, которая говорит, что нет никого, кто бы мог ответить на вопрос по сдачи дома
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение