+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Константин Ванюхин (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Константин Ванюхин
29.10.2017 11:30
#
Воскресение 8 утра.







Регион Сибири
Константин Ванюхин
26.10.2017 09:09
#
Сообщение пользователя Vitara:
Ну и чушь народ пишет. Невозможно сдержаться Olga_60@mail.ru, собрали все в кучу и панику какую-то навели. Рабочих вообще не здесь завалило, слышу звон... а с Приморьем вообще обхохочешься, сравнили.. Там точечные дома прямо у трассы, зелени нет, до остановки на оленях.. Все по плану, до конца года закончат, читайте ДДУ, что вас не устраивает?!

Полностью согласен !!! Не поддавайтесь на провокации! На прошлой неделе поднимался в свою будущую квартиру. Работы идут полным ходом в б/с 1. Отделка площадок и лестничных маршей практически завершена (финишная шпаклевка, плитка на полах). Внутри квартиры тоже все устроило. Понятно, что есть к чему придраться, но считаю за такие деньги вполне приемлемо. По срокам есть шанс вписаться до конца года, как обещано. Возможно даже и останутся недоделки, то лично я доверяю застройщику. Если у кого то есть претензии, то идите в офис и разбирайтесь, а не наводите ложную панику!









Регион Сибири
Константин Ванюхин
02.10.2017 17:19
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Кто-нибудь объяснит, что вообще происходит? Представители Регион Сибири игнорируют задаваемые вопросы. Что там со второй блок-секцией, она вообще строится? Уважаемые форумчане, если у вас будет какая-то свежая информация, пожалуйста, делитесь ей с остальными. За фотографии отдельное спасибо!

Обошел вокруг сегодня рано утром. Люди на работают внутри - мелькают в окнах. Слышны звуки строительной техники. Работы ведутся также в районе административной блок-секции. В первой блок-секции почти везде стоят ПВХ. Начат монтаж витражей для лоджий (видно на одной из фотографий). Считаю, что повода для беспокойства нет. Если есть вопросы, то надо звонить в офис и задавать их, а ответами делиться на форуме!







Регион Сибири
Константин Ванюхин
27.09.2017 17:34
#
Сообщение пользователя Miya:
Да, информация по срокам у меня есть, как и обо всей этой историей с /Крестой/. Что касается сроков сдачи объекта по ДДУ, они всем дольщикам известны, но мне нужно, чтобы 2-ая б/с была не только сдана в срок, но сдана с качественно выполненной работой. Ещё раз повторюсь, что ЖК Якоби-Парк заявлен как показательный проект. Пока результаты не внушают доверия..

Значит цели у нас совпадают. Теперь по пунктам объясните, что именно не внушает доверие. Факты, пожалуйста. Иначе это только сотрясение воздуха. Я как дольщик начинаю нервничать. Если есть претензии их надо в офис предъявлять конкретно, по списку. Можете назвать в чем застройщик нарушает обязательство?
Регион Сибири
Константин Ванюхин
26.09.2017 23:30
#
Сообщение пользователя Miya:
Константин, Вы не в \"Регион Сибири\" работаете? Вы то мимо ЖК \"Калининский\" проходите мимо, то ЖК \"Якоби-Парк\".. Я не мимо прохожу, я бываю здесь каждый день! И неделями нет никаких движений. Пара человек может и \"копошится\", перетаскивают кирпичи с места на место, но реальных сдвигов нет. И то, что просрочены сроки по всем этапам очевидно.

Я дольщик в первой блок-секции и не работаю на "РС". А у вас есть график, в котором "сроки по всем этапам" указаны? Я ориентируюсь по ДДУ - 4 квартал 2017 ввод в эксплуатацию.
Регион Сибири
Константин Ванюхин
25.09.2017 21:51
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь новости по стройке? А то компания почему-то не отвечает.

Проходил вчера мимо. Работы идут в обеих блок-секциях. Люди копошатся повсюду.


Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение