+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • airowheel (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
airowheel
29.03.2019 10:48
#
Сообщение пользователя yana_118:
Как мне сказал приемщик, по СНИПам в санузле стяжки быть не должно, но должна быть гидроизоляция. У нас в квартирах ее нигде нет. Квартиру не приняла, отправила на доделку. Кроме гидроизоляции еще были косяки. Пока на повторную приемку не зовут, говорят, не готова еще. Завтра будет три недели после первой приемки.

Таки да, аналогичная история, но у меня еще и стеклопакет разбитый был, на это я уже им указывал на педварительном осмотре в декабре 18. А воз и ныне там, ждемс
Максстрой, ООО
airowheel
19.03.2019 10:41
#
Пожалуйста, кто нибудь может скинуть в личку контакты Алины, девушки приемщицы, записывал номер, но как то криво записалМаксстрой, ООО
airowheel
14.03.2019 09:41
#
Сообщение пользователя AA44:
Так , теперь понятнее стало. А как на счёт косяков, насколько они исправимы? Спец проверял в квартире шумоизоляцию. вентиляцию? Какая кривизна стен, полов? Максстрой будет выравнивать или и так сойдёт? Хочу понять, есть ли смысл ждать две недели исправления косяков, если их можно устранить самому за пару дней?
А через две недели опять приглашать специалиста за 3 рубля для проверки?

А зачем, вы же делали первичный осмотр со специалистом, потом при повторном будете просматривать именно те косяки, на которые обратили внимание в акте осмотра. И не у всех есть возможность самим править стены (в смысле прямых рук). Вентиляцию, кривизну стен и полов смотрел. Девушка приемщица записывала замечания в акт осмотра, есть сроки, в течении которых необходимо исправить замечания (10-14 дней). Слышал информацию от приемщицы, что если не аргументированно не подписать акт приема передачи (эта инфа есть в ДДУ), застройщик автоматом передает квартиру вам, потом концов не найдешь. Полный ввод 1 апреля (но это неточно), это и в ДДУ это прописано. До этого времени подрядчик должен исправить все замечания. Но судя по настрою подрядчика, а тем более застройщика особо заворачиваться никто не хочет (но это опять же не точно, чисто ИМХО)
На осмоте слышал громкий стук, спросил откуда, ответ: корейцы стену ровняют этажом ниже (снимают штукатурку до бетона, видимо потом будут заново делать).
Значит все таки что то будут исправлять. У меня, например, разбит стеклопакет (вследствие этого из за перепада температур на оконном проеме есть признаки выссола), ну и вообще много замечаний, сам менять не планирую. Полгода ждали и еще подождем
Максстрой, ООО
airowheel
11.03.2019 10:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865